Место в рейтинге
 
Баллов: 8.3
23

Плахих Ольга Анатольевна

  • Код агента: 12697
  • Просмотров: 1/6/131
Плахих Ольга Анатольевна, риэлтор
23 место в «на Плехановской»
Должность: Агент
Специализация: на Плехановской
Опыт работы 1 год, 4 месяца
4 отзыва за 6 месяцев, всего 7 отзывов
+7 (906) 582-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Сергей Владимирович
    Ольга - очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек.Хочу выразить благодарность за проделанную работу, профессионализм и компетентность . Все вопросы, возникающие в процессе сделки п приобретению квартиры решались оперативно и своевременно.Спасибо Вам большое!Удачи и успехов!
    Сергей Владимирович
  • Арутюнян
    Спасибо большое Ольге Плахих за профессиональный подход к такой сложной сделке. Она молодец ,она умничка,буквально вытащила сделку. Агент ,который целиком и полностью заинтересован в своем деле . Всегда ответит на любой вопрос ,на связи 24/7 . Все согласовала,все решила ,с УК договорилась и помогла собрать необходимые справки. Ну, и конечно же ,спасибо агентству "Сити-Центр"!От всей души рекомендую !
    Арутюнян
  • Ф.
    Выражаю благодарность сотрудникам агентства "Сити-Центр" недвижимости оказавшим нам услугу по покупке квартиры. На любой вопрос получали быстрый и грамотный совет. Особую благодарность выражаю Плохих Ольге, всегда готова помочь, посоветовать, проконсультировать и просто успокоить. Добрый и отзывчивый человек. Также благодарю ипотечного брокера Голенко Ольгу за помощь в оформлении страховки. Успехов вам в работе и процветания!
    Ф.
  • О.Е.
    Спасибо за помощь! Ольга , потрясающая , внимательная и отзывчивая. Будем рады посотрудничать еще! Успехов.
    О.Е.
  • Ильнурович
    Исключительно положительное впечатление. Сделки проведены на высшем уровне, быстро и четко. Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить Светлане Витальевне Малышковой и Плахих Ольге!
    Ильнурович
  • Сергеевич
    Большая благодарность коллективу " Сити-Центра". Не припомню настолько оперативной, подготовленной сделки. Специалисты всегда на контакте и готовы ответить на все возникающие вопросы. Отдельное спасибо Малышковой Светлане Витальевне, человеку с невероятной харизмой, за сопровождение сделки.
    Сергеевич
1 2

Объекты агента