Место в рейтинге
 
Баллов: 4.8
5

Попова Татьяна Михайловна

  • Код агента: 18977
  • Просмотров: 1/11/42
Попова Татьяна Михайловна, риэлтор
5 место в «На Ленинском»
Должность: Агент
Специализация: На Ленинском
Опыт работы менее года
5 отзывов за 6 месяцев, всего 5 отзывов
+7 (906) 674-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • К.
    Очень довольна работой офиса "Сити-Центр"! Сотрудничали с риелтором Поповой Татьяной. Хочу выразить ей огромную благодарность за помощь в продаже квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !
    К.
  • Татьяна Ивановна
    Я, Ведмецкая Татьяна, хочу с большим удовольствием рассказать Вам свою историю покупки квартиры по Херсонскому Сертификату в городе Воронеже. По рекомендациям моей соседки с Новой Каховки Татьяны Анисимовой, я познакомилась с людьми из "Сити-Центра" С Артемом и Татьяной (они очень старались и нашли мне однокомнатную квартиру в короткие сроки). И она меня устраивает со всех сторон. А с самого начала я познакомилась в Телеграмм с Малышковой Светланой Витальевной, общались по видеочату. Почти с первого раза совершили сделку. Она - большая молодец! Я всем рекомендую работать с Сити-Центром . Артем, Татьяна и Светлана Витальевна очень и очень хорошие работники!!!
    Татьяна Ивановна
  • Алена Александровна
    Хотим выразить огромную благодарность прекрасному специалисту Татьяне. Это настоящий мастер своего дела. Великолепный, компетентный и очень позитивный профессионал. Все прошло очень легко, четко и быстро. С удовольствием будем рекомендовать всем своим знакомым.
    Алена Александровна
  • Отрошко
    Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу "Сити-Центр" Владис.Покупали квартиру 13.02.2024.Очень грамотные квалифицированные специалисты в своём деле, всегда на связи, благодаря им сделка прошла быстро и успешно. Замечательные специалисты, всем рекомендую. Большое спасибо риэлтору Поповой Татьяне Михайловне!
    Отрошко
  • Б.
    Хочу выразить огромную благодарность руководителю агентства недвижимости "Сити-Центр" Левобережного офиса, Эмме Владимировне Малаховой, за организацию великолепной, слаженной команды профессионалов.Огромное спасибо специалисту по недвижимости Поповой Татьяне за полное сопровождение сделки по покупке квартиры! Татьяна Михайловна всегда была рядом, внушала спокойствие и безопасность.Я очень благодарна за отличную работу !Вы делаете жизнь людей лучше , помогая находить свой уголок счастья.Буду рекомендовать ваше агентство "Сити-Центр" всем, кто ищет профессиональный и заботливый подход к покупке жилья.
    Б.

Объекты агента