Место в рейтинге
 
Баллов: 39.6
2

Оршанский Антон Александрович

  • Код агента: 14283
  • Просмотров: 1/8/126
Оршанский Антон Александрович, риэлтор
Должность: Агент
Опыт работы 1 год, 2 месяца
5 отзывов за 6 месяцев, всего 9 отзывов
+7 (903) 025-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Савицких
    Благодарим Антона Оршанского за помощь в подборе квартиры. Мы из другой области. Помог подобрать жилье по нашим запросам. Сразу понятно, что человек ориентируется в этой сфере. Все грамотно и по делу. Сопровождал сделку от начала и до конца. Спасибо огромное!!!!
    Савицких
  • Стеблецова
    Очень хочется рассказать об Антоне Оршанском , это человек с большой буквы. Это человек который работает и оказывает свои услуги в любое время для покупки недвижимости, мне помог приобрести квартиру в г. Воронеж , с комфортом прошли все регистрационные моменты , дистанционно, что для мне не мало важно , так как я живу в другой области и кататься нет времени совсем. Антон контролировал каждый момент сделки , общались по телефону и мессенджерам (если у него не было возможности ответить , голосовые сообщение от него с доступной информацией решили все мои вопросы) . Даже когда все нюансы были исключены, сделка была завершена , 2023 г был закончен . И чудо, я снова его побеспокоила , он помнит каждого клиента которого ведет по сделке для покупки жилья. Самое главное , писать можно очень много об этом человеке, но я не видя Антона Оршанского в живую, понимаю что есть просто люди которые ценят и любит свою работу, вежливый , очень грамотный , коммуникабельный . Рекомендую для решения покупки недвижимости. А работа с ним началась поздно вечера , когда я позвонила по объявлению Авито. Он уговорил (не кто до этого не мог это сделать) купить не достроенную квартиру
    Стеблецова
  • Б.
    Не так давно обратился в агентство недвижимости "Сити-Центр". Хочу выразить огромную признательность и благодарность Антону Орашнскому, который показал себя как настоящий профессионал своего дела, был постоянно на связи, помогал во всех аспектах и отвечал на все интересующие меня вопросы.
    Б.
  • zxc
    Вежливый, тактичный риелтор Антон, быстрая подготовка документации к сделке. Сопровождение всех этапов сделки на отлично. Буду рекомендовать компанию и риелтора знакомым.
    zxc
  • Завражина
    Спасибо компании Сити Недвижимость,помогли воплотить мечту нашей семьи в жизнь! Отдельное спасибо Антону Оршанскому , очень грамотный специалист))всегда на связи,отвечает и помогает разобраться во всех вопросах,очень приятный и отзывчивый человек ) Без них ничего бы не получилось ! Всем рекомендую)
    Завражина
  • Сергей Васильевич
    Очень признателен Антону за человеческое отношение к клиенту, неформатное отношение к работе и компетентность. Очень удовлетворены сроком продажи квартиры. Весь процесс организован на высшем уровне! Спасибо!
    Сергей Васильевич
1 2

Объекты агента