Место в рейтинге
 
Баллов: 49
1

Оршанская Екатерина Владимировна

  • Код агента: 15911
  • Просмотров: 1/16/96
Оршанская Екатерина Владимировна, риэлтор
Должность: Агент
Опыт работы менее года
7 отзывов за 6 месяцев, всего 18 отзывов
+7 (961) 109-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Заика
    Хотелось бы выразить благодарность Оршанской Екатерине. При переезде из другого города, обратились именно к ней по рекомендации и очень этому рады. Екатерина всегда была на связи, подробно объясняла все нюансы. Ездить в Воронеж нам было не удобно, поэтому все было сделано онлайн, с ее помощью, в том числе электронная сделка. Приехали мы лишь однажды (в субботу), потому что перед покупкой было принципиально посмотреть жилье вживую.Также хотим отметить, что прежнее жилье у нас было куплено с использованием материнского капитала, из-за чего необходимо было подготавливать дополнительные документы, чем вполне профессионально занималась Екатерина.Примите нашу благодарность, мы безмерно рады новому жилью, оно именно такое как нам хотелось!
    Заика
  • Скиданова
    Хотелось бы сказать огромное спасибо Оршанской Екатерине за неоценимую помощь в подборе недвижимости. Внимательно выслушав наши пожелания, Екатерина подобрала именно то, что хотелось и о чем мечталось! Виртуозно владеет информацией о плюсах, минусах тех или иных локаций, рекомендует и учитывает желания клиентов. Вместе с этим приветливая, внимательная, всегда на связи в любой момент. К сделке шли сообща и вместе, через все преграды банковских чудес
    Скиданова
  • Берестовая
    Нам нужно было очень срочно найти новостройку причем с небольшим бюджетом. Менеджер Оршанская Екатерина очень профессионально нам помогла, нашла несколько вариантов, рассказала все нюансы, а самое главное помогла максимально оперативно выйти на сделку, чтобы успеть провести все на максимально выгодных условиях. Прекрасный человек, а главное профессионал своего дела. Спасибо вам большое от семьи и Белгорода.
    Берестовая
  • Д.
    Хочу оставить отзыв о работе Екатерины Оршанской. Екатерина, безусловный профессионал своего дела. В ходе поиска квартиры, Екатерина еще на начальном этапе давала максимальное количество информации об объекте, что существенно экономило мое время. В процессе работы Екатерина была на связи 24/7, всегда была готова подстроиться под удобное для меня время для просмотра квартиры. Что немаловажно, мне была оказана юридическая консультация с обсуждением и пояснением всех нюансов сделки, так как она была не совсем стандартная. Если вы хотите быстро и без лишних нервов купить квартиру, то вам только к Екатерине!
    Д.
  • Боднар
    Выражаем благодарность Екатерине Оршанской за профессиональную работу по подбору квартиры в городе Воронеже в жилом комплексе «Задонье парк». Выбором квартиры,качеством и скоростью оформления документов остались довольны.Екатерина- порядочный,добросовестный риелтор.
    Боднар
  • Е
    Агентство недвижимости здорово помогло, с терпением и пониманием к клиенту. Все своевременно было оформлено. Помогли даже в особо сложной ситуации, когда из-за работы происходили трудности. Особую благодарность выражаю специалисту Оршанской Екатерине
    Е
1 2 3

Объекты агента