Место в рейтинге
 
Баллов: 27.8
6

Зверева Юлия Васильевна

  • Код агента: 10892
  • Просмотров: 1/6/98
Зверева Юлия Васильевна, риэлтор
6 место в «на Плехановской»
Должность: Агент
Специализация: на Плехановской
Опыт работы 1 год, 6 месяцев
10 отзывов за 6 месяцев, всего 19 отзывов
+7 (960) 125-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Абдурахманова
    Отличное агентство,Оперативная работа агентов.Благодарна Зверевой Юлии за помощь в оформлении покупки квартиры в ипотеку с выгодными условиями.
    Абдурахманова
  • Шаршова
    Обращаюсь в данное агентство уже второй раз, очень нравится подход к клиенту - все расскажут, подскажут, помогут оформить. Цены на новостройки иной раз дешевле чем у застройщика. Отдельная благодарность специалисту Зверевой Юлии - свозила на показы, помогла с выбором, очень приятный и отзывчивый человек!
    Шаршова
  • М
    Всем добрый день,хочу выразить огромную благодарность Зверевой Юлии,за её квалифицированную работу.Юлия очень грамотный и компетентный специалист. Очень быстро нашли квартиру моей мечты с шикарным видом в новом доме,одобрили ипотеку и быстро вышли на сделку.Буду рекомендовать ее всем своим знакомым.
    М
  • В
    Огромное спасибо Юле Зверевой за подбор и приобретение квартиры моей мечты. Все оформление и сделка проведены дистанционно все вопросы решались также, что было очень ценно в период моего отпуска! Огромное спасибо Юле за ее профессионализм, понимание ситуации и проведение следки! Все вопросы решала она, а я отдыхала! Буду рекомендовать Юлю , как специалиста своим близким и знакомым!
    В
  • Голубева
    Хотим выразить благодарность Юлии Зверевой. Это профессионал, очень позитивный и внимательный человек. Мы оказались "трудными покупателями" очень долго не могли определиться с вариантом, неоднократно выезжали на стройку и "бегали этажами". Юля выслушивала все наши пожелания, терпеливо общалась с нами, все подробно рассказывала и показывала нам все варианты. Всегда подстраивалась под удобное для нас время. Консультировала по всем юридическим вопросам. Еще раз большое спасибо.
    Голубева
  • BigDi876
    Хочу выразить благодарность за проделанную работу АН Сити-Центр, а именно отметить высококвалифицировапнную работу Зверевой Юлии. Проделана работа четко, быстро, с легкостью и без документальных тяжб. Помогала с выбором квартиры, провела сделку от начала до конца, проконсультировала по всем нашим вопросам. От лица нашей семьи благодарим Вас за правильный подход к работе!!!
    BigDi876
1 2 3 4

Объекты агента