Место в рейтинге
 
Баллов: 54.35
3

Жильцова Эльвира Исмаиловна

  • Код агента: 9937
  • Просмотров: 1/27/299
Жильцова Эльвира Исмаиловна, риэлтор
3 место в «на Плехановской»
Должность: Агент
Специализация: на Плехановской
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
25 отзывов за 6 месяцев, всего 143 отзыва
+7 (909) 211-... - ... Показать

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • К.
    Хочу выразить благодарность нашему риэлтору Эльвире, мы очень довольны результатом!Я знала, что сделка будет непростой, так как был использован маткап, есть несовершеннолетний собственник и муж, который не мог присутствовать на сделке, плюс квартиру ещё у нас покупали в ипотеку. Все эти нюансы решаемы, так что беспокоиться за такие моменты не пришлось. Да , такие сделки всегда дольше, но нам был важен результат. Квартиру продали за ту цену, какую и хотели, а наш прекрасный риэлтор решил все остальные вопросы. Очень рекомендую, если вы хотите продавать свою недвижимость, а не показывать годами в объявлениях.
    К.К.
  • Андрей Викторович
    Сделка была проведена быстро с моим минимальным участием , что считаю положительным фактором. Все отлично!
    Андрей ВикторовичАндрей Викторович
  • Век
    Продали квартиру быстро и абсолютно без нервов. На следующий день поехали искать дом для покупки. Нашли то, что нужно. Эльвира очень чуткий и обязательный человек. Внесли залог сразу, оформили сельскую ипотеку с Эльвириной помощью. Свое дело она знает на 100%. Ответит на все вопросы и сделает максимально выгодно для клиента. Если бы не Эльвира и ее брокер, то мы бы взяли обычную господдержку. Нам помогли достичь максимальных выгод и каждый шаг был прозрачен. Сделали такие дела, в которых, казалось, невозможно выиграть ни цента. Советую конкретно ее. Вытянут из системы все возможные и невозможные бонусы для вас.
    Век
  • Савенкова
    Хочется поблагодарить замечательного риелтора Эльвиру. Ответственный, коммуникабельный, мастер своего дела и просто очень хороший человек.Мы живем в другом городе и Эльвира помогала нам все время, ключи мы передавали ей, она сама ездила показывала объект , даже помогла с документами ( в один день нужно было их забрать и она сама проявила инициативу съездила по указанному адресу и забрала).В свой законный выходной, она так же ездила показывать объект и всегда была с нами на связи.Сделка прошла быстро и успешно.Спасибо Вам большоеТак же с другой стороны был риелтор Эльдар, замечательный, добрый молодой человек.Продолжаем работать с Эльвирой , по обретению нового жилья
    СавенковаСавенкова
  • плеханов
    Я нашел лучшего риелтора Воронежа . Кратко-Эльвира Жильцова. Справиться с задачей , от которой отказались другие риелторы - посильно только ей . Такой случай был у меня. Супер сжатые сроки, невозможность предоставления крупной скидки для ранней продажи, сложный объект , проблемы с документами, со всем этим Эльвира справилась блестяще , вкладывая душу и колоссальный интерес в каждый этап процесса, что иногда вызывало крайнее удивление. Взять только то, что этот человек, ради покупки или продажи того, что вы хотите , способен жертвовать своим личным временем, рисковать своим имуществом, для достижения результата, который нужен только вам .Сам работаю стоматологом, и считаю, что в жизни нужно обращаться к профессионалам своего дела , и если вы поработаете с кем то кроме Эльвиры , то я гарантирую вам , что ваша задача выполнится чуточку хуже , чем могла бы быть выполнена, если бы этой задачей занималась Эльвира. От чистого сердца благодарю ее за труд и возможность жить в доме мечты!
    плехановплеханов
  • Гребиниченко
    Обратились к риелтору Жильцовой Эльвире и не ошиблись с выбором! Помогла с продажей дома. Все прошло четко и быстро! Если хотите продать дом или квартиру - смело обращайтесь! БОЛЬШОЕ спасибо!
    ГребиниченкоГребиниченко

Объекты агента