Место в рейтинге
 
Баллов: 12
3

Метелева Светлана Викторовна

  • Код агента: 10047
  • Просмотров: 1/3/83
Метелева Светлана Викторовна, риэлтор
3 место в «На Ленинском»
Должность: Агент
Специализация: На Ленинском
Опыт работы 4 года, 2 месяца
2 отзыва за 6 месяцев, всего 7 отзывов
+7 (909) 210-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Саввина
    Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Метелевой Светлане, в оказании по продаже квартиры. Шустрая, добропорядочная. Надёжная всё подскажет расскажет. Желаю ей здоровья, благополучия. Буду советывать всем её.
    Саввина
  • Ирина Геннадьевна
    Дорогие, уважаемые " Сити-Центр недвижимости" поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! Желаю Вам: процветания, удачи, здоровья, всех Вам благ и Вашим семьям. Очень с Вами отлично сотрудничать, все всегда во время и ответственно. Думаю, что это не в последний раз! С уважением, Лысюк И.Г.
    Ирина Геннадьевна
  • Ирина Геннадьевна
    Я не раз обращаюсь к Метелевой Светлане за помощью, за советом по оформлению документов (купли- продажи, соглашений, и т.д.) потому что этот человек проявляет и прилагает всю ответственность , быстроту, грамотность серьёзность . Спасибо огромное за труд! И всем советую обращаться к ней.
    Ирина Геннадьевна
  • Наталья Викторовна
    Я, Лысюк Наталья, очень довольна работой Метелевой Светланы. Она профессионал в своей работе. Ведет дело от начала и до конца, отвечает на все возникающие вопросы. Всю работу делает доброжелательно , вежливо, с улыбкой. Я очень довольна ее работой и буду всем, кому нужна помощь в оформлении документов, ее рекомендовать.
    Наталья Викторовна
  • Нонна Ивановна
    Довольна!
    Нонна Ивановна
  • Олбга Ромуальдовна
    Приятно было работать со Светланой. Все услуги были осуществлены вовремя и грамотно. осталось хорошее впечатление. Спасибо агентству за всю работу по проведению сделки. В планах еще есть желание обратиться к Вам.!
    Олбга Ромуальдовна
1 2

Объекты агента