Место в рейтинге
 
Баллов: 43.8
1

Зайцева Светлана Валерьевна

  • Код агента: 11340
  • Просмотров: 1/10/117
Зайцева Светлана Валерьевна, риэлтор
1 место в «на Невского»
Должность: Агент
Специализация: на Невского
Опыт работы 1 год, 6 месяцев
2 отзыва за 6 месяцев, всего 6 отзывов
+7 (960) 124-... - ... Показать

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Кристина
    Большое спасибо Зайцевой Светлане, помогла с оформлением ипотеки, на такую низкую процентную ставку даже не рассчитывали. Спасибо огромное! Всем рекомендую обращаться к данному специалисту, мой страх перед ипотекой не оправдался с этим риэлтором )
    Кристина
  • badg20071
    Хочу выразить свою благодарность Зайцевой Светлане. Человек- который знает свою работу на все 100! Все подробно объяснила, рассказала, помогла выбрать идеальный вариант квартиры, который устроил меня, а самое главное- мою жену. Сделка состоялась очень быстро, Светлана буквально сделала все за меня, мне лишь оставалась приехать на сделку. Рекомендую всем данного специалиста.
    badg20071
  • C.
    Был крайне приятно удивлён как слаженно и хорошо работают в данной компании. В частности хотелось бы отметить Канищеву Елену - брокер, агента Зайцеву Светлану, ну и конечно же руководителя Богатыреву Ольгу Анатольевну. Сделка прошла отлично. Во всех важных для меня вопросах шли навстречу. Если ещё возникнет нужда, то обращусь сюда снова.
    C.
  • П
    Огромное спасибо "Сити-Центр Владис" за отличную работу. Слаженный коллектив и большие мастера своего дела. Всё вовремя показали, подробно рассказали и сопровождали на всех этапах сделки. Благодарность агенту Зайцевой Светлане приятная девушка все оформила быстро и чётко. А так же хочу отметить брокера Канищеву Елену все грамотно посчитала, рассказала, подала заявку, просто большая умничка и огромный профессионал. Ещё раз огромное спасибо всей команде!!! Обращайтесь, покупайте вместе с "Сити-Центр Владис" и будьте уверены что все пройдёт на все 100%.
    П
  • Юлия
    Хочу поблагодарить "Сити-Центр" за помощь в приобретении квартиры от застройщика, все прошло быстро и комфортно, все сделали за меня, агент Зайцева Светлана была постоянно на связи по любым вопросам, все подсказывала. Остались приятные впечатления от сотрудничества!
    Юлия
  • evg-cbsf
    Покупал жилье в январе 23. Помогали риелтор Зайцева С. и брокер Канищева Е. Все делали быстро, были на связи в рабочее и нерабочее время, оперативно решали вопросы. Впечатление положительное.
    evg-cbsf

Объекты агента