Место в рейтинге
 
Баллов: 9.5
13

Кирюшин Александр Сергеевич

  • Код агента: 10277
  • Просмотров: 1/5/87
Кирюшин Александр Сергеевич, риэлтор
13 место в «на Невского»
Должность: Агент
Специализация: на Невского
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 11 отзывов
+7 (960) 125-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Аристов
    Мне помогли с приобретением квартиры эксперты по недвижимости Аржаев Антон и Кирюшин Александр, всё рассказали, быстро вышли на сделку, сопроводили по ипотеке. И кофе у них в офисе вкусный. С брокером Канищевой Еленой и руководителем офиса Богатыревой Ольгой обсудили всё юридические и финансовые вопросы. Мне очень помогли. Тщательная работа профессионалов это то, что надо, когда приобретаешь квартиру (все-таки это большой стресс). Спасибо, понадобится - обращусь снова.
    Аристов
  • Ш
    Хотели бы выразить огромную благодарность компании по работе с недвижимостью «Сити-Центр». Спасибо за быструю и качественную работу. Особенно хотелось отметить брокера Канищеву Елену, агентов-Аржаева Антона и Кирюшина Александра, а так же руководителя Богатыреву Ольгу Анатольевну. Спасибо Вам огромное за Ваш труд
    Ш
  • Калугина
    Спасибо агентам Кирюшину Александру и Аржаеву Антону за помощь в выборе квартиры и конечно за сопровождение сделки, очень внимательные и отзывчивые. Не один вопрос не оставлен без внимания, чего бы он не касался!!! А так же огромное спасибо Канищевой Елене, которая занималась одобрением ипотеки и страхованием!!! Спасибо!!! Обратная связь на высоте!!!
    Калугина
  • F.
    Всем советую данное агентство при выборе недвижимости. Огромная благодарность за проведение сделки агентам Антону Аржаеву ,Кирюшину Александру. Брокеру Канищевой Елене и юристу Щегловой Светлане. Провели весь процесс на 10/10.
    F.
  • Борисова
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам- компании "Сити-Центр". А именно: Агенту- Аржаеву Антону, Кирюшину Александру. Брокеру- Канищевой Елене. Юристу-Щегловой Светлане. И конечно же руководителю - Богатыревой Ольге Анатольевне! Все вопросы решались очень оперативно, компетентно и тактично! От всей души благодарим Вас!!!! И хотелось бы пожелать- процветания и исполнения самый грандиозных планов! Огромное вам спасибо!!!! Вы самые лучшие! 
    Борисова
  • С.
    Добрый день.Решил наконец приобрести квартиру,обратился в данный центр.Агенты Александр Кирюшин и Антон Аржаев просто профессионалы своего дела.Рассказали и показали все объекты,которые сами же и подобрали.Просветили во все подводные камни,помогли с документами.Очень доволен,люди по факту экономят вам много денег и времени в будущем.
    С.
1 2

Объекты агента