Место в рейтинге
 
Баллов: 12.85
2

Казанцева Наталия Алексеевна

  • Код агента: 13078
  • Просмотров: 1/5/57
Казанцева Наталия Алексеевна, риэлтор
2 место в «На Ленинском»
Должность: Агент
Специализация: На Ленинском
Опыт работы 1 год, 2 месяца
3 отзыва за 6 месяцев, всего 4 отзыва
+7 (960) 129-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Стрекалина
    Хочу выразить огромную благодарность Левобережному офису компании "Сити-Центр".В частности, поблагодарить руководителя Эмму Малахову. А так же Наталию Казанцеву. Она помогла нам с выбором квартиры, о которой мы так мечтали. Была с нами на связи практически круглосуточно.Все надежно и безопасно!
    Стрекалина
  • Неклюдова
    Кто не мечтает о собственном жилье? Наверное, нет такого человека. Но желания мало. Сразу возникает много трудностей и вопросов. Как найти квартиру мечты, при этом не оказаться обманутыми и не столкнутся с неожиданными "сюрпризами". Печальных историй на этот счет очень много.Правильным будет, конечно, обратиться в к специалистам, но и здесь выбор велик. Как же не прогадать и найти самое надежное....Легко! Это компания "Сити-Центр"!!!Я обратилась сюда по совету знакомой. И не прогадала. Хочу выразить огромную благодарность руководителю компании Эмме Малаховой! И , конечно же, Наталии Казанцевой! Человек с большой буквы!!! Знает и любит свое дело. Вела нас "за руку" с самой первой встречи и до момента вручения ключей! Помогла найти то, что мы искали. Ипотека - на самых выгодных условиях!Сопровождала и поддерживала, в моменты сомнений давала ценные советы. На связи с нами была 24/7.Советую всем ! Левобережный офис компании "СИТИ-ЦЕНТР"!
    Неклюдова
  • К.
    Выражаю огромную благодарность агентству, а именно, Малаховой Эмме и Казанцевой Наталии в оказании услуг по продаже и покупке квартиры. Сначала не знал в какое агентство обратиться, обратился в "Сити-Центр" и очень удачно. Помимо профессиональных качеств хочу отметить и хорошее человеческое отношение. С помощью агентства мне удалось и продать свою квартиру, и купить другую быстро и выгодно. Я остался доволен. Теперь, если нужно будет, обязательно обращусь именно в "Сити-Центр", а Наталии и Эмме хочу пожелать успехов и творческого процветания.
    К.
  • Светлана Геннадьевна
    Хочу выразить огромную благодарность Казанцевой Наталии за проведенную работу, за помощь в продаже моей квартиры. Человек работает со всей душой, очень ответственно относится к своим обязанностям, помогает собирать документы, очень переживает за своих клиентов. В любое время, даже в не рабочее готова уделить время, показать квартиру, поддержать добрым словом! Я верила не смотря ни на что, что у меня все получится! Хочу пожелать Наталии успехов в ее труде, здоровья и хорошего настроения!
    Светлана Геннадьевна

Объекты агента