Место в рейтинге
 
Баллов: 34.05
7

Телегина Ирина Николаевна

  • Код агента: 10050
  • Просмотров: 1/11/94
Телегина Ирина Николаевна, риэлтор
7 место в «на 40 лет Октября»
Должность: Агент
Специализация: на 40 лет Октября
Опыт работы 8 лет
1 отзыв за 6 месяцев, всего 6 отзывов
+7 (960) 115-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Мепкулова
    Хочется выразить благодарность за добросовестный труд агентству в целом и в частности риэлтору Ирине Телегиной.Ирина это профессионал с большой буквы и замечательный человек!Блестяще сопровождала сделку,буквально "водила за руку" с момента показа объекта и до получения документов.С Ириной можно обсудить все спорные моменты,задать волнующие вопросы,она всегда в доступе,всегда рада помочь!К тому же,очень приятный в общении человек,обладает ценным набором качеств!Спасибо вам,Ирина!
    Мепкулова
  • Любовь Владимировна
    Хочу выразить сердечную благодарность своему агенту за благожелательное, внимательное отношение. Всегда, даже в выходные дни отвечала на мои вопросы и просьбы. Желаю Ирине Николаевне и всем сотрудникам " Сити- Центра" успехов и процветания.
    Любовь Владимировна
  • Роман Владимирович
    Сотрудничаем много лет, мы очень довольны. Сделка прошла очень быстро и качественно. Нам очень понравилось. Желаем Ирине Телегиной счастья и дальнейшего развития и успехов в работе.
    Роман Владимирович
  • Татьяна Александровна
    Ирина очень хорошая,добрая и отзывчивая женщина. Помогла с выбором квартиры. В любое время с ней можно было связаться, всегда все объяснит, подскажет. Очень понравилось с Вами сотрудничать. Все очень приятно и мило. Побольше Вам покупателей.
    Татьяна Александровна
  • Галина Владимировна
    Сотрудничаем много лет. Довольны. Быстро! Решение всех проблем! Качественно! Будем обращаться снова.
    Галина Владимировна
  • Елена Викторовна
    Огромная благодарность Ирине за ее профессионализм,внимательность, "человечность" к своему делу и клиенту. Все просто супер! Быстро,оперативно,слаженно!
    Елена Викторовна