Место в рейтинге
 
Баллов: 26.05
7

Мусихина Татьяна Сергеевна

  • Код агента: 9938
  • Просмотров: 1/112/675
Мусихина Татьяна Сергеевна, риэлтор
7 место в «на 40 лет Октября»
Должность: Агент
Специализация: на 40 лет Октября
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
9 отзывов за 6 месяцев, всего 39 отзывов
+7 (960) 125-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Н.М
    Хочу выразить огромную благодарность самому замечательному, доброму, понимающему человечку Татьяне. С помощью нее приобрела жилье своей мечты с большой легкостью, уверенностью, что все пройдет на высшем уровне. Огромное спасибо Татьяне Сергеевне!!! Желаю Вам лояльных покупателей и продавцов!!! Процветания Вам и Вашей компании "Сити-Центр". Приду еще к Вам за покупкой квартиры!
    Н.М
  • Максим Викторович
    Выражаю огромную благодарность Татьяне за продажу и приобретение новой квартиры. Татьяна очень отзывчивая, лояльная. Работу выполняет на все 100 %. Обращусь еще не один раз. Для приобретения нового жилья. Всем советую обращаться к ней!!!
    Максим Викторович
  • Дмитриевна
    Выражаю огромную благодарность Татьяне за помощь в приобретении моей первой квартиры, полное и круглосуточное сопровождение сделки, психологическую поддержку и ответы на все вопросы! Понадобилось всего около двух недель на просмотр квартиры, проведение самой сделки и получения итоговых документов, благодаря профессионализму и неравнодушию Татьяны. Так же с удовольствием рекомендую само АН "Сити-Центр". Буду обращаться еще.
    Дмитриевна
  • Любовь Владимировна
    Огромная благодарность Татьяне Сергеевне за проведение сделки. Сделка проведена на высоком уровне. Все было организовано грамотно. Очень отзывчивый и грамотный работник. На все вопросы отвечала профессионально. Большое спасибо за ее работу. Буду ее всем рекомендовать.
    Любовь ВладимировнаЛюбовь Владимировна
  • Михаил Анатольевич
    Благодарю за подбор квартиры, все мероприятия выполнены быстро и качественно. Хочу выразить благодарность своему агенту за ее внимательность и обходительность. Спасибо за все.
    Михаил АнатольевичМихаил Анатольевич
  • Александр Сергеевич
    В покупке квартиры мне помогала агент Мусихина Татьяна. Подходящую квартиру нашла в короткий срок. Агентство недвижимости " Сити-Центр" произвел полную юридическую проверку. Консультировала по всем вопросам. Вследствие чего быстро вышли на сделку. Так же помогала агент Онищенко М.Б, которая была со стороны продавца. Регистрация прошла быстро. Хочу выразить благодарность всей команде АН " Сити-Центр", особенно агентам Мусихиной Т.С и Онищенко М.Б
    Александр СергеевичАлександр Сергеевич
1 2 3 4 5 6 7

Объекты агента