Место в рейтинге
 
Баллов: 5.9
26

Киселев Владимир Юрьевич

  • Код агента: 10219
  • Просмотров: 1/5/49
Киселев Владимир Юрьевич, риэлтор
26 место в «на Плехановской»
Должность: Агент
Специализация: на Плехановской
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
2 отзыва за 6 месяцев, всего 6 отзывов
+7 (903) 030-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • А.
    Хочу выразить благодарность агентству "Сити-Центр". В особенности хочу поблагодарить Глазунову Елену и Владимира Киселева. Сделка прошла быстро и без проблем, консультирование по всем вопросам, на всех этапах покупки. Спасибо большое.
    А.
  • Ч.
    Хочу выразить огромную благодарность агентству "Сити-Центр" и лично Киселеву Владимиру за помощь в подборе и покупки квартиры. Квартира приобреталась в ипотеку. Качественное сопровождение в банке и на всех этапах. Владимир был всегда на связи и давал ответы на все вопросы. За следующей квартирой только к вам!
    Ч.
  • Вильтовская
    Добрый вечер! Обратились в эту организацию для поиска и покупки квартиры. Благодарим сотрудников за грамотное и своевременное сопровождение всех этапов: от просмотра вариантов квартир до сдачи документов на регистрацию в собственность. Особенно благодарны Владимиру Киселеву, который работал с нами непосредственно - приезжал на показ квартир, договаривался с менеджерами в банки по ипотечной сделке, подготавливал все документы по ней, записывал на приемы и в банк, и в Центр недвижимости, и всюду, куда требовалось. Весь процесс от первого звонка до получения документов на право собственности занял всего 2 месяца. Расходы - 15тыс.р.В "Сити-Центр" работают настоящие профессионалы своего дела! Спасибо!
    Вильтовская
  • Борис Владимирович
    Грамотный, отзывчивый сотрудник.Оперативно выполненной работой остался доволен.
    Борис Владимирович
  • Артем Юрьевич
    Хочу отметить пунктуальность Владимира! Подбор осуществлялся в короткие сроки, что меня очень сильно порадовало!
    Артем Юрьевич
  • Антон Викторович
    Отличный агент. Быстро и качественно , доходчиво объяснил. Подобрал квартиру по всем критериям. Советую именно этого агента.
    Антон Викторович

Объекты агента