Место в рейтинге
 
Баллов: 8.7
24

Булгакова Елена Сергеевна

  • Код агента: 19732
  • Просмотров: 1/9/44
Булгакова Елена Сергеевна, риэлтор
24 место в «на Плехановской»
Должность: Агент
Специализация: на Плехановской
Опыт работы менее года
7 отзывов за 6 месяцев, всего 7 отзывов
+7 (960) 112-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Юлия
    Спасибо данному агентству, а именно Елене Булгаковой! Провела сделку от и до! Сопровождала и поддерживала на всех этапах, отвечала на мои вопросы в любое время и выходные!
    Юлия
  • Александров
    Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность Булгаковой Елене за оперативность и чистоту решения вопроса с недвижимостью!За 2 просмотра подобрали нужный вариант!сделка прошла быстро в комфортной обстановке без навязывания дополнительных расходов. Чувствуется опыт и тонкий подход к клиенту!!!!Спасибо
    Александров
  • Рыбакова
    Обратилась в агентство "Сити-Центр" по рекомендации коллеги, и осталась очень довольна. Вторичку продали очень быстро и практически по заявленной мной цене. Были и подводные камни, т. к. продажу я делала по генеральной доверенности, но благодаря риэлтору Елене Булгаковой все документы были оформлены быстро и правильно,более того большую часть документов Елена собирала и ездила сама, всегда была на связи в любое время.Хочу отметить и Светлану Александровну, за её профессионализм и умение очень быстро найти решение в любом вопросе. "Сити-Центр" агентство, которое реально работает с людьми на результат.
    Рыбакова
  • Величкин
    Хочу искренне поблагодарить Булгакову Елену за проделанную работу приобретенной квартиры.Оперативно договорилась на просмотр хорошего варианта , быстро организовала бронирование квартиры, со всей предварительной документацией заранее знакомила через онлайн-сервисы , к сделке все были готовы , все предельно ясно , очень понравилось с Еленой сотрудничать .Координаты сохранил , буду и в дальнейшем обращаться .Спасибо.
    Величкин
  • Ольга Александровна
    Хочу выразить благодарность агенту Булгаковой Елене за помощь в покупке квартиры, оформлении документов. Спасибо за помощь. Рекомендую.
    Ольга Александровна
  • Чеботарева
    Очень понравилось данное агентство! Хочу выразить благодарность агентству, в частности Чермашенцевой Светлане Александровне и Булгаковой Елене. Помогли сделать правильный выбор квартиры, собрать и оформит документы, поддерживали, помогали со всеми вопросами которые появлялись в процессе сделки, отзывались в любое время и все возникшие вопросы решали очень быстро.
    Чеботарева
1 2

Объекты агента