Место в рейтинге
 
Баллов: 15.9
7

Хвостов Евгений Павлович

  • Код агента: 17321
  • Просмотров: 1/16/71
Хвостов Евгений Павлович, риэлтор
Должность: Агент
Опыт работы менее года
4 отзыва за 6 месяцев, всего 5 отзывов
+7 (961) 188-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Б
    Купил квартиру, которую продавало данное агентство.Навязывание каких либо дополнительных услуг для покупателя не было.Представителем собственников выступал риэлтор Евгений.Сделку провели очень быстро, всё встречи прошли без опозданий, консультировал по интересующим меня вопросам.Осталось хорошее впечатление о работе риэлтора и компании в целом.
    Б
  • Владимир Александрович
    Очень благодарен Евгению!!! Все доходчиво, терпеливо, вежливо. По совокупности навыков презентации, знания рынка, аналитики, стрессоустойчивости рекомендую Евгения Павловича на управленческую работу, он прирожденный лидер.Желаю удачи и больше клиентов Евгению и всему агентству!!!
    Владимир Александрович
  • Доровских
    Выражаем огромную благодарность "Сити-Центру", а конкретно Хвостову Евгению! Помогли подобрать идеальную квартиру в супер районе для нашей семьи. Евгений сопроводил сделку от и до, сам занимался всеми документами , что для меня очень важно!Всегда на связи, спасибо большое!!!
    Доровских
  • Линьков
    Выражаем огромную благодарность Хвостову Евгению, за полное сопровождение сделки , на все вопросы получили ответ, все разъяснил , объяснил, показал и за руку привел. Спасибо большое.
    Линьков
  • Токарев
    Хорошее агентство. Единственные на рынке оформляют Ипотеку в новостройках Без первоначального взноса. А еще как я понял у них есть эксклюзивное право продажи квартир у некоторых крупных застройщиков. Например высокие этажи или планировки удачные отжимают. Ну и подход прям качественный. Хвостов Евгений - просто лучший риелтор с которым приходилось общаться и оформлять недвижимость. На этапе консультации понял, что работать буду с ними.
    Токарев

Объекты агента