Место в рейтинге
 
Баллов: 9.3
11

Плеханова Анна Михайловна

  • Код агента: 14073
  • Просмотров: 1/5/49
Плеханова Анна Михайловна, риэлтор
Должность: Агент
Опыт работы 1 год, 2 месяца
4 отзыва за 6 месяцев, всего 4 отзыва
+7 (961) 028-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • К.
    Выражаем искреннюю благодарность за профессионализм проявленный при проведении нестандартной дистанционной сделки по покупке квартиры находясь за 1500 км, Свиридовой Юлии и Плехановой Анне. Была проделана большая работа, со многим пришлось столкнуться впервые, было много вопросов и не один из них не остался без ответа. Последовательно и подробно были изложены все шаги по оформлению сделки. Если возникали какие то трудности, обязательно находилось решение. Даже вне рабочего времени Юлия всегда была на связи и оказывала сопровождение. Обращались в разные агентства но именно здесь под наши требования, персонально нашли лучшие условия. Мы довольны покупкой жилья и рекомендуем всем обращаться к данным компетентным,грамотным,вежливым и знающим свое дело агентам. Спасибо!
    К.
  • Хлопова
    Покупали квартиру в новостройке. Надо было подготовить и отправить документы для ипотеки, нотариуса, провести сделку. И все то сделали за три дня благодаря грамотности, внимательности и оперативности Свиридовой Юлии и Плехановой Анне. Всегда были на связи. Большое спасибо!!!
    Хлопова
  • Алена
    Большое спасибо агентству "Сити" отдельная благодарность Свиридовой Юлии и Плехановой Анне, очень внимательное отношение, поддержка на всех этапах, отзывчивость 24/7!!! Аня буквально все сделала за нас!)В наше время очень мало достойных агентств - "Сити" самое лучшее! При поиске агентства и прочтении отзывов были даже сомнения, что все так хорошо, но наши сомнения "разбились в пух и прах", так что даже не сомневайтесь! действительно профессионалы своего дела! Удачи Вам и процветания!От души рекомендуем данное агентство!
    Алена
  • С.В.
    Анна, прекрасный специалист, чуток к потребностям. безупречно пунктуален. Именно она привела меня в вашу компанию и сделала так, что я не пожалел о своем выборе. Обязательно порекомендую Анну всем кто будет интересоваться приобретением жилья. Я уверен что вежливость, точность изъяснений, внимательность, порядочность и доброжелательность принесут клиентов в ваш офис. С наилучшими пожеланиями.
    С.В.

Объекты агента