Место в рейтинге
 
Баллов: 27.6
3

Попова Наталия Эдуардовна

  • Код агента: 13037
  • Просмотров: 1/17/120
Попова Наталия Эдуардовна, риэлтор
Должность: Агент
Опыт работы 1 год, 3 месяца
15 отзывов за 6 месяцев, всего 32 отзыва
+7 (960) 125-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Мария
    Хочется сказать огромнейшее спасибо прекрасной девушке,отличному специалисту,классному собеседнику Поповой Наталье!Проделана большая работа по покупке квартиры!Самое наилучшее впечатление и пожелание всего самого хорошего в Вашей работе!
    Мария
  • З.
    Обратился в "Сити-Центр" осенью 23го года, моим вопросом занималась Наталья ПоповаЗаключили договор, все работы проводились на высоком профессиональном уровнеОписание, фото объекта, творческий подход Наталии и команды "Сити - Центра" позволили удачно и достаточно быстро решить вопрос недвижимости.БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем сотрудникам и особенно НАТАЛЬЕ ПОПОВОЙ !!!Творческих успехов в вашей так нужной работе !
    З.
  • Волкова
    Хочется выразить огромную благодарность самому лучшему риелтору Поповой Наталии. Нам очень повезло, что при поиске квартиры мы познакомились с таким чудесным человеком. Наталия- профессионал своего дела, супер ответственный человек и очень добрая девушка. Быстро подобрала нам квартиру по нашим желаниям. Помогла сделке пройти на УРА. Хочется поблагодарить Наталию за оказанную помощь и пожелать процветания
    Волкова
  • Vogel
    Рекомендую как лучшее агентство города, Попову Наталию -как лучшего специалиста. Обращался за помощью в продаже квартиры, всё сделали на высшем уровне
    Vogel
  • Roman
    Хотелось бы выразить благодарность за помощь в оформлении покупки квартиры агенту по недвижимости Поповой Наталье Эдуардовне. Обращаемся в «Сити-Центр» уже не в первый раз. Оформление прошло замечательно, были подробно рассказаны все нюансы, грамотный и ответственный специалист. Всегда была на связи и оперативно отвечала на все вопросы. Рекомендую к обращению и желаю дальнейших профессиональных успехов!
    Roman
  • ш.
    Выражаем благодарность Наталье Поповой за профессионализм и отзывчивость. В кратчайшие сроки нам подобрали варианты жилья с наиболее выгодными для нас условиями кредита. Буду рекомендовать данного специалиста своим близким.
    ш.
1 2 3 4 5 6

Объекты агента