Место в рейтинге
 
Баллов: 12.2
9

Колесникова Ксения Ивановна

  • Код агента: 12976
  • Просмотров: 1/8/103
Колесникова Ксения Ивановна, риэлтор
Должность: Агент
Опыт работы 1 год, 3 месяца
2 отзыва за 6 месяцев, всего 6 отзывов
+7 (960) 128-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Ильинов
    Хочу выразить благодарность за помощь в подборе квартиры специалисту по недвижимости Колесниковой Ксении.Обращался в Сити-Центр с целью консультации и дальнейшего приобретения недвижимости. Все прошло замечательно, были подробно рассказаны все нюансы, плюсы/минусы каждого варианта, грамотный и ответственный специалист. Всегда была на связи и оперативно отвечала на все вопросы. Безусловно буду рекомендовать Ксению своим знакомым. Желаю дальнейших профессиональных успехов!
    Ильинов
  • Ч
    Огромное спасибо Колесниковой Ксении за полное сопровождение сделки! Все было быстро, четко и легко. Так же при возникновении проблем с банком по открытию эскроую Ксению полностью включилась в ситуацию и помогла все решить.Еще раз спасибо
    Ч
  • Анжелика
    Хотим с мужем выразить огромную благодарность Ксении. Подобрала для нас лучшие варианты, оформила все быстро и безопасно. Спасибо большое Сити-Центру!
    АнжеликаАнжелика
  • Т,И.
    Впервые обратилась в АН. и осталась довольна, начиная с просмотра квартиры. Получение консультации по предоставленным документам удовлетворило пожелания покупателей. Обязательно порекомендую данное агентство и агента своим знакомым. Хочется пожелать карьерного роста, успехов и процветания агенту и компании. С наилучшими пожеланиями Мирошникова.
    Т,И.Т,И.
  • Константин Георгиевич
    Просмотр прошел замечательно. Специалист все грамотно рассказала. На этапе оформления сделки была оказана всесторонняя поддержка специалиста. При оформлении кредитного договора так же была квалифицированная поддержка. Так же большой плюс - всегда была обратная связь со стороны специалиста по продажам. Рекомендую данного специалиста, так как она отвечает юридической и профессиональной подготовке.
    Константин Георгиевич
  • Б.
    Благодарим Колесникову Ксению за проделанную работу! Предложила отличные варианты с акциями, мы остались очень довольны! Так же покупка легла на предновогодние и новогодние праздники, но Ксения всегда была на связи, со всеми членами семьи! Было приятно с ней познакомиться и завершить , как казалось, достаточно тревожно- трепетное событие. Ксения, помимо основной работы, была еще и психологом, всегда подбадривала и успокаивала, огромное спасибо!
    Б.