Место в рейтинге
 
Баллов: 11.25
8

Головина Ольга Викторовна

  • Код агента: 12519
  • Просмотров: 1/8/136
Головина Ольга Викторовна, риэлтор
8 место в «на Невского»
Должность: Агент
Специализация: на Невского
Опыт работы 1 год, 4 месяца
0 отзывов за 6 месяцев, всего 5 отзывов
+7 (960) 124-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • К
    Большое спасибо агентству "Сити-Центр" за профессиональный подход, оперативность и лёгкость. Всегда на связи, ответят на любые возникшие вопросы и помогут. Выражаю особую благодарность брокеру Елене Канищевой и агенту Ольге Головиной. Спасибо, что не побоялись и присутствовали со мной на сделке в пятницу 13-е
    К
  • Макушин
    Обратился в данную компанию по совету друзей, посмотрели все интересующие новостройки и выбрали именно то чего хотелось, со всеми скидками и акциями.Помогали мне в этом целых два риелтора: Головина Ольга, Рогозин МаксимВ офисе был всего один раз, договора даже привозили подписывать домой.Ипотечный брокер: Канищева ЕленаЮрист: Щеглова СветланаВсем этим людям спасибо.В дальнейшем планирую продавать свою квартиру через них.
    Макушин
  • Г.
    Добрый день! Я обратился в эту компанию, чтобы купить квартиру и не пожалел. Квартиру подобрали быстро, всю сделку держали в курсе ( где документы, куда они дальше пойдут.) Сделка прошла на высшем уровне. Спасибо всем специалистам компании и отдельное спасибо ипотечному брокеру Канищевой Елене и агенту по недвижимости Головиной Ольге.
    Г.
  • Косимов
    Хотим выразить благодарность компании "Сити-Центр", а именно сотрудникам Головиной Ольге, Рогозину Максиму и ипотечному брокеру Канищевой Елене!За плодотворную и качественную помощь в подборе и оформлении квартиры. Сделка прошла быстро и успешно! Ключи получили в день сделки. Будем обязательно вас рекомендовать своим близким и знакомым! Спасибо за добросовестное и профессиональное отношение к работе!
    Косимов
  • F.
    Очень долго хотел купить квартиру. Но все время меня пугала процентная ставка и маленькая сумма задатка которой я располагал, думал мне ничего не светит еще пару лет. В один теплый весенний день шел мимо и увидел агентство недвижимости. Решил зайти и не прогадал. Люди которые здесь работают в "Сити-Центр Владис" - Профессионалы! С большой буквы П. Брокер Канищева Елена нашла самые выгодные условия по кредитованию и самую низкую процентную ставку. Головина Ольга Викторовна в короткие сроки оказала профессиональную помощь в подборе, в любое время дня и ночи отвечала на мои вопросы. Спасибо что вы есть, буду рекомендовать своим друзьям и не только!
    F.

Объекты агента