Место в рейтинге
 
Баллов: 0.5
35

Голенко Ольга Викторовна

  • Код агента: 9914
  • Просмотров: 1/5/87
Голенко Ольга Викторовна, риэлтор
35 место в «на Плехановской»
Должность: Ипотечный брокер
Специализация: на Плехановской
Опыт работы 1 год, 9 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 8 отзывов
+7 (909) 210-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • М
    Спасибо большое Эльвире Жильцовой и Ольге Голенко за их профессионализм, компетентность и возможность завершить начатое!Не смотря на все трудности провели сделку по сельской ипотеке, и купили дом мечты, чему мы очень рады!!!Профессионалы своего дела, отзывчивые и классные специалисты
    ММ
  • Nikitin
    Хочу выразить огромную благодарность специалисту ипотечного кредитования Голенко Ольге Викторовне, за ее труд и помощь в получении денежных средств на постройку дома. Ольга Викторовна СПАСИБО Вам большое, здоровья Вам, долгих лет и карьерного роста!!! Так держать
    Nikitin
  • Антон Владимирович
    Обратился в Сити Центр с вопросом приобретения ЗУ и ипотеки на строительство дома на ЗУ.Сотрудники компании очень оперативно решили все вопросы, предложили различные варианты и благодаря слаженным действиям всех участников, я приобрел ЗУ и получил ипотеку по сниженной % ставке.Рекомендую данную компанию и данных сотрудников!С Наступающим Новым годом (2023)!
    Антон ВладимировичАнтон Владимирович
  • Игорь Николаевич
    Обратились в агентство Сити Центр для приобретения квартиры в новостройке. Вадим все показал, объяснил предварительно озвучил сумму ипотеки. При встречи в офисе быстро за 40 минут одобрили ипотеку, внесли задаток и через 3 дня заключили сделку. Ольга оперативно помогла подобрать страховку, дешевле чем в банке.Спасибо большое!!!Буду рекомендовать Сити-Центр всем своим знакомым.
    Игорь Николаевич
  • Елена Сергеевна
    Выражаем благодарность ОГРОМНУЮ Анжелике, Николаю, Ольге и Елене!Спасибо за понимание, поддержку и помощь в заключении сделки. Астаповой Анжелике и Поцелуеву Николю отдельное спасибо за человечность и сопереживание! Будем к вам обращаться еще!
    Елена Сергеевна
  • Валентин Сергеевич
    Все прошло на высшем уровне! Сотрудники выполняют свою работу идеально!Выражаю благодарность нашему агенту Анжелике Николаевне и Николаю Поцелуеву, а также Ольге Голенко!Спасибо всем!!!
    Валентин Сергеевич
1 2