Место в рейтинге
 
Баллов: 10.55
18

Ефанова Ольга Георгиевна

  • Код агента: 11094
  • Просмотров: 1/7/103
Ефанова Ольга Георгиевна, риэлтор
18 место в «на Плехановской»
Должность: Агент
Специализация: на Плехановской
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
2 отзыва за 6 месяцев, всего 7 отзывов
+7 (903) 030-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Евгений Вадимович
    Благодарен компании "Сити-Центр" за высокую степень компетенции в сфере недвижимости. Спасибо за помощь в покупке собственного жилья. Отдельная благодарность нашему агенту Ольге Ефановой. Внимательна к деталям, всегда на связи, готова обсудить детали и нюансы в появившихся вопросах. Так же хочу выразить благодарность руководителю отдела Светлане Витальевне Малышковой.
    Евгений Вадимович
  • Панова
    Серьезная риэлторская организация, проводящая официальные сделки купли -продажи недвижимости в собственном офисе с помощью регистратора Росреестра, что очень удобно.Отдельное спасибо Ефановой Ольге за профессионализм, выдержку, соблюдение интересов обеих сторон сделки.
    Панова
  • Владик
    Большая благодарность "Сити-Центр" и агенту по недвижимости Ефановой Ольге и её руководителю Малышковой Светлане Витальевне за помощь в покупке квартиры. Советую эту компанию. Надёжно и без лишних слов.
    Владик
  • Владимир Владимирович
    В 2023 году мы с супругой решили переехать в г. Воронеж. В нашей семье остро встал вопрос к какому агентству по недвижимости обратиться. В соцсетях мы нашли отзывы о специалисте по продаже недвижимости Ольге Ефановой. Данный специалист показал себя с очень хорошей стороны. быстро подыскала нам необходимое жилье. Отслеживала выход на сделку и осуществляла сопровождение. Обращайтесь к данному специалисту будете со своим жильем в короткие сроки.
    Владимир Владимирович
  • Светлана Владимировна
    Долгое время искали компанию недвижимости и по отзывам нашли данную организацию., И этому очень рада. Специалист по недвижимости Ольга показала нам выбранную квартиру, по всем вопросам отвечала быстро и корректно (грамотно). Быстро вышли на сделку в банк и к нотариусу в один день подписали договора и стали счастливыми обладателями квартиры. Благодарны специалисту по недвижимости Ольге за отзывчивость и решение всех вопросов в короткое время.
    Светлана Владимировна
  • Н. В.
    Сделка прошла успешно. Выражаю благодарность специалистам за оперативную, профессиональную работу. Быстро , качественно, в срок.
    Н. В.
1 2

Объекты агента