Место в рейтинге
 
Баллов: 9.85
11

Онищенко Марина Борисовна

  • Код агента: 10284
  • Просмотров: 1/6/97
Онищенко Марина Борисовна, риэлтор
11 место в «на Невского»
Должность: Агент
Специализация: на Невского
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
2 отзыва за 6 месяцев, всего 29 отзывов
+7 (960) 115-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Ю.
    Хотелось бы поблагодарить Онищенко Марину Борисовку и всю команду "Сити-Центра" за прекрасно выполненную работу. Спасибо за профессионализм,организованность и грамотный подход!
    Ю.
  • Александр Сергеевич
    В покупке квартиры мне помогала агент Мусихина Татьяна. Подходящую квартиру нашла в короткий срок. Агентство недвижимости " Сити-Центр" произвел полную юридическую проверку. Консультировала по всем вопросам. Вследствие чего быстро вышли на сделку. Так же помогала агент Онищенко М.Б, которая была со стороны продавца. Регистрация прошла быстро. Хочу выразить благодарность всей команде АН " Сити-Центр", особенно агентам Мусихиной Т.С и Онищенко М.Б
    Александр СергеевичАлександр Сергеевич
  • Катерина
    Недавно проводили сделку по покупке квартиры, и все прошло настолько быстро, четко и качественно благодаря работе Онищенко Марины Борисовны и менеджера Ольги Анатольевны! Настоящие профессионалы своего дела и замечательные люди, которые проконсультируют, ответят на все ваши вопросы, будут на вашей стороне и отнесутся реально по-человечески!Огромное спасибо! ❤️
    Катерина
  • Ольга Вячеславовна
    Благодарю Марину Борисовну за квалифицированную работу по покупке квартиры по адресу: Московский проспект 189/3, Грин Парк. Отдельная благодарность за понимание и особую поддержку клиентов. С наилучшими пожеланиями удачи и творческих успехов. Всегда рада сотрудничать с Мариной Борисовной. Рекомендую новым клиентам.
    Ольга Вячеславовна
  • Ольга Вячеславовна
    С глубокой благодарностью за высоко профессиональную организацию и продажу квартиры по адресу: Московский проспект 110 л. Рекомендую новым клиентам.
    Ольга Вячеславовна
  • Фируза
    Огромная благодарность агентству недвижимости "Сити-Центр", и лично специалисту Онищенко Марине, за безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат. Марина своевременно и оперативно подбирает наилучший вариант для клиента и высокопрофессионально сопровождает сделки. Знающий, грамотный специалист, замечательный и порядочный человек. Рекомендуем всем!!!
    Фируза
1 2 3 4 5

Объекты агента