Место в рейтинге
 
Баллов: 9.3
21

Ефремова Юлия Николаевна

  • Код агента: 10273
  • Просмотров: 1/6/79
Ефремова Юлия Николаевна, риэлтор
21 место в «на Плехановской»
Должность: Агент
Специализация: на Плехановской
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 5 отзывов
+7 (903) 030-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Алехина
    Всем доброго времени суток))) хочу выразить огромную благодарность Ефремовой Юле и Корчагиной Ольге !!! Моим вопросом занималась Юлия , спасибо тебе огромное ❤️человек, который очень ответственно относится к работе. Сделка было 5.01.2024 в самый пик праздников, при этом Юля всегда была на связи, отвечала на все вопросы !!! И мало того , она спустя уже столько времени, беспокоится о судьбе своих клиентов!!!! Очень рекомендую!!!! Жаль что можно поставить только 5 звёздочек , нужно все 10 ❤️❤️❤️❤️теперь только к вам ❤️❤️❤️процветания и успехов.
    Алехина
  • Любовь Ивановна
    Выражаю огромную, искреннюю благодарность риелтору Вашего агентства Ефремовой Юлии за проведенную на высоком уровне сделку по покупке квартиры. На всех этапах сделки, при оформлении документов, она давала квалифицированные рекомендации. Благодаря ей сделка успешно завершена. Благодарю Юлию за индивидуальный подход, пунктуальность, мобильность. Обязательно буду рекламировать Юлию и Ваше агентство своим знакомым. Огромное спасибо!
    Любовь Ивановна
  • О. А.
    Когда возник вопрос о смене квартиры сомнений к какому риэлтору обращаться практически не было. С Ефремовой Ю. работали в прошлом две моих знакомых . По итогу обе оказались крайне довольны и результатом и личным общением. Мой отзыв также крайне Положительный со знаком "+". Что хотела отметить в работе Юлии так это действительно индивидуальный подход и личное участие. Спокойно и надежно все решалось, даже если где-то шло чуть не по плану. Особенно удивил тот момент, что нет стремления побыстрее провести сделку и заработать на этом, а учитываются только твои личные интересы и пожелания. Юля, спасибо тебе огромное за качественную работу!!!
    О. А.
  • С.М.
    Выражаю благодарность сотрудникам Сити-Центр, за оказанные услуги при продаже моей квартиры.Корчагина Ольга Олеговна, ответила на все мои вопросы, дав юридически обоснованный ответ.Ефремова Юлия Николаевна, грамотно организовала весь процесс по презентации объекта с большими нюансами: сделала грамотные фото объекта, создала правильный трафик клиентов, а так же умение Юлии Николаевны вести диалог с потенциальными покупателями позволили быстро продать мою квартиру. Юридическое сопровождение оказывал юрит компании Метальников Игорь Сергеевич. Его грамотный юридический контроль всего процесса продажи, позволили мне прочувствовать мою юридическую защищенность при продаже квартиры, сохранить мою нервную систему.
    С.М.
  • Наталья Александровна
    С компанией Сити Центр покупала квартиру. Хочу отметить высокий профессионализм, 100% клиентоориентированность, терпеливость и терпимость в работе с клиентом. Очень ценно было ощущать со стороны Корчагиной ОО, Ефремовой Ю.М., Метальникова И.С. защиту моих интересов при проведении сделки. Все вопросы, возникавшие в период подготовки и проведения сделки, оперативно разрешались в пользу моей юридической безопасности.Благодарю Корчагину О.О., Ефремову Ю., Метальникова И.С. за плодотворное сотрудничество.
    Наталья Александровна

Объекты агента