Место в рейтинге
 
Баллов: 3.8
28

Гололобова Светлана Михайловна

  • Код агента: 10268
  • Просмотров: 1/7/104
Гололобова Светлана Михайловна, риэлтор
28 место в «на 40 лет Октября»
Должность: Агент
Специализация: на 40 лет Октября
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 4 отзыва
+7 (906) 676-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Князев
    Коллектив агентства недвижимости "СИТИ-ЦЕНТР" под руководством директора Пановой Галины Васильевны поздравляем с Наступающим новым годом! Желаем профессиональных успехов, здоровья и личного счастья каждому сотруднику агентства. Особые слова благодарности агенту по недвижимости Гололобовой Светлане Михайловне за высокий профессионализм, внимание к клиентам, грамотное сопровождение сделок, преданность, знание и любовь к своей работе. Знаем Светлану Михайловну с 2011 году, не раз обращались за советом и помощью при проведении покупки-продажи недвижимости. Хочется пожелать Вашему агентству процветания и успехов в Новом 2024 году!! с уважением, Князева О.А.
    Князев
  • Панина
    Замечательное агентство!!! Добрые, отзывчивые, а главное - знающие свое дело специалисты!!! При продаже квартиры все специалисты(риэлтор, юрист, сотрудник банка) проявили свой профессионализм: отвечают на все возникающие вопросы, гарантируют безопасность сделки. Отдельное спасибо моему риэлтору, профессионалу своего дела и просто хорошему и отзывчивому человеку Гололобовой Светлане Михайловне - за помощь в продаже квартиры и за поиск для меня новой "квартиры мечты". Также благодарю сотрудника банка Марию - за помощь и чуткое отношение к участникам сделки. Если Вам необходимо продать/купить квартиру или дом, то смело идите в "Сити-Центр"!
    Панина
  • Володина
    Не могу не поделиться своим впечатлением о лучшем, по моему мнению, агентстве недвижимости нашего города - "Сити-Центр". В высшей степени продуманно и профессионально организованная работа всех звеньев и подразделений позволяет оперативно и компетентно решать все проблемы клиентов. Особая благодарность риелтору Светлане Михайловне Гололобовой. Супер профессионал - так бы я ее охарактеризовала. Она прекрасно знает профессиональную составляющую работы риелтора, умеет задать правильный тон в общении и с продавцом, и с покупателем, импонируют ее деликатность, культура общения и компетентность. Очень рекомендую данного риелтора и агентство недвижимости "Сити-Центр".
    Володина
  • Г.
    Огромное спасибо риэлтору Гололобовой Светлане Михайловне. При подборе квартиры учла все мои пожелания и финансовые возможности. Помогла грамотно и юридически правильно оформить документы. Благодарность юридическому отделу компании. Оперативно были отданы на регистрацию все необходимые документы. Все очень приветливы и доброжелательны. Клиентка Гинзбург Анна Израилевна.
    Г.

Объекты агента