Место в рейтинге
 
Баллов: 12.05
18

Якубинская Ольга Владимировна

  • Код агента: 10247
  • Просмотров: 1/3/79
Якубинская Ольга Владимировна, риэлтор
18 место в «на 40 лет Октября»
Должность: Агент
Специализация: на 40 лет Октября
Опыт работы 1 год, 7 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 6 отзывов
+7 (960) 115-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Irina.A-2023
    Решили с мужем купить квартиру в новостройке по программе трейд ин. Выбрали жк европейский, через площадку авито выбрали объявление от агентства "Сити-Центр". По сделке нас начала курировать агент Якубинская Ольга - всё сделала быстро и чётко, огромная благодарность ей ! Далее, при оформлении ипотеки нам помогала менеджер Радиоз Екатерина. Ей тоже большая благодарность! Оформили маленький годовой процент по особой программе. Обращайтесь к ним, всё сделают в лучшем виде, с экономией ваших нервов!С уважением, Ирина и Алексей.
    Irina.A-2023
  • Наталья
    Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность риелтору Якубинской Ольге и юристу Галкиной Майе за их профессионализм и высокий уровень при продаже моей квартиры. Ольга проявила необыкновенное терпение и внимание к каждой детали в процессе подготовки к продаже. Она предоставила мне полную информацию о рыночной стоимости квартиры и разработала эффективный план маркетинга. Благодаря ее умению презентовать квартиру в наилучшем свете, мы получили множество интересных предложений от потенциальных покупателей. Галкина Майя в свою очередь обеспечила юридическую поддержку на каждом этапе сделки. Она провела тщательную проверку всех документов, чтобы убедиться в их правильности и соответствии законодательству. Благодаря ее профессионализму и опыту, я была уверена в законности всей сделки. Оба специалиста были всегда доступны для меня и оперативно отвечали на все мои вопросы. Они организовали просмотры квартиры в удобное для потенциальных покупателей время, что значительно увеличило шансы на успешную продажу. Благодаря совместным усилиям Ольги и Майи, моя квартира была продана за короткий срок и по выгодной цене. Я очень довольна результатом и благодарна им за их профессионализм, внимание к деталям и умение находить наилучшие решения. Я рекомендую риелтора Якубинскую Ольгу и юриста Галкину Майю всем, кто ищет надежных и опытных специалистов в сфере недвижимости. Их профессионализм, знания и внимательность к деталям делают их идеальными партнерами при продаже или покупке недвижимости.
    Наталья
  • М.
    Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "Сити-Центр" и, в частности, Якубинской Ольге за помощь в подборе съёмной квартиры!) Агент очень внимательно отнеслась к нашим просьбам и пожеланиям, услуга была оказана качественно и оперативно, все идеально совпало с нашими предпочтениями
    М.
  • Алексей
    Продавал и покупал квартиру через "Сити-Центр", всё хорошо, всё отлично. Спасибо Якубинской Ольге и Радиоз Екатерине.
    Алексей
  • Давидовна
    Хотим выразить искреннюю благодарность Якубинской Ольге за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой, высокий уровень профессионализма, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения. Ольга, спасибо за вашу работу. Все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - на высшем уровне! Побольше бы таких профессионалов, как Ольга .
    Давидовна
  • Татьяна
    Выражаем огромную благодарность специалистам агентства недвижимости "Сити Центр", Якубинской Ольге и Радиоз Екатерине это лучшие специалисты своего дела!!! Нам оказали помощь в покупке квартиры и сопровождении документов до окончания сделки. Рекомендуем все
    Татьяна

Объекты агента