Место в рейтинге
 
Баллов: 4.3
17

Саввина Марина Валерьевна

  • Код агента: 10241
  • Просмотров: 1/9/214
Саввина Марина Валерьевна, риэлтор
17 место в «на Невского»
Должность: Агент
Специализация: на Невского
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 3 отзыва
+7 (909) 210-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • B.
    Хочу выразить признательность агентству «Сити-Центр» под руководством Богатыревой Ольги Анатольевны и Романько Ирины Константиновны за помощь в продаже моего дома. Особая благодарность риэлтору Саввиной Марине - это прирождённый риэлтор! Также особая признательность юристу – Щегловой Светлане, учитывались все мои нюансы в договоре. Сделку провели в кратчайшие сроки, на протяжении всего процесса участвовали и сопровождали. После окончания сделки остались только хорошие впечатления от грамотной и слаженной работы. Обязательно обращусь только в это агентство теперь уже за приобретением недвижимости.
    B.
  • turemskih@mail.ru
    Хочу выразить искреннюю благодарность специалисту по недвижимости Саввиной Марине и ипотечному брокеру Канищевой Елене за проделанную работу! Слаженная работа, позитивный настрой, чёткий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход, максимальная вовлечённость в оформление документов. Успешное проведение сделки, всё грамотно и оперативно. Побольше бы таких профессионалов, как Марина и Елена!
    turemskih@mail.ru
  • Лейла
    Мы очень довольны покупкой квартиры, здорово помогли нам агент Саввина Марина занималась сопровождением и подбором недвижимости. Канищева Елена - занималась одобрением и страхованием. Без них мы бы не купили квартиру либо купили и столько нерв потратили бы. Спасибо большое!!!!
    Лейла

Объекты агента