Место в рейтинге
 
Баллов: 25
7

Романова Наталия Евгеньевна

  • Код агента: 10239
  • Просмотров: 1/4/72
Романова Наталия Евгеньевна, риэлтор
7 место в «на Плехановской»
Должность: Агент
Специализация: на Плехановской
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
2 отзыва за 6 месяцев, всего 7 отзывов
+7 (960) 125-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Ивлев
    Хочу выразить благодарность агентству и сотрудникам "Сити-Центра" за проделанную работу и лично Наталье Романовой за качественно и оперативно проделанную работу! В конце августа решили с супругой ускориться в приобретении квартиры в новостройке. Наталия оперативно организовала показ, выехали на объект, посмотрели варианты. Быстро забронировали нужный и оформили всю необходимую документацию. Очень понравилось, что все проходило без лишних слов и навязывания услуг. Вся информация по моим запросам предоставлялась в полном объеме. а также Наталия своевременно помогла получить бронь на понравившуюся нам квартиру, в прекрасной локации ЖК «Яблоневые сады»! Сделка прошла также благополучно, успели оформить и подписать все документы до увеличения минимального первоначального взноса от банков (что было важно для нас). Ждем сдачу объекта и получение заветных ключей от квартиры))) Желаем Наталье дальнейшего плодотворного развития и побольше благодарных клиентов !!! Спасибо!!!
    Ивлев
  • Makar
    Хочу выразить особую благодарность риэлтору Романовой Наталье за проделанную работу при поиске квартиры. Учитывая, все нюансы с которыми пришлось столкнуться в процессе, было видно, что сотрудник ответственно и профессионально подошел к делу , результатом которого остались очень довольны. Будем советовать своим знакомым и друзьям!
    Makar
  • Назаренко
    Нам очень понравилась наш риелтор Наталия Романова. Всегда на связи, со всем помогла. Приёмка квартиры - это вообще отдельное спасибо. Она нам заняла везде очередь, за нас стояла и ждала, пока мы смотрели квартиру. Умничка просто. Мы очень рады, что попали именно к ней ❤️
    Назаренко
  • С. А.
    Решили приобрести недвижимость Нам рекомендовали агентство "Сити-Центр". Нам был представлен менеджер Щепаков Е. В. и агент Романова Наталия. Сотрудники компетентны, как все указано. Спасибо.
    С. А.
  • В.
    Хочу выразить большую благодарность агентству "Сити-Центр". В особенности хочу поблагодарить Романову Наталию,она действительно профессионал с большой буквы.Грамотно подобрали квартиру,и очень быстро вышли на сделку! Все вопросы решала быстро и четко.Всегда была на связи.Побольше бы таких специалистов в вашем агентстве.Все было сделано без лишних нервов и сложностей.Желаем удачи в ее деятельности.Она хороший сотрудник и замечательный человек.Всем рекомендуем Ваш центр и Вашего сотрудника!
    В.
  • Екатерина
    Большое спасибо Наталии Романовой!Люблю работать с честными, порядочными людьми. Профессионал в своем деле, Наталия была всегда на связи, помогала с решением любого вопроса. Всем рекомендую!
    Екатерина
1 2

Объекты агента