Место в рейтинге
 
Баллов: 6.8
21

Петрушина Наталья Александровна

  • Код агента: 10236
  • Просмотров: 1/9/72
Петрушина Наталья Александровна, риэлтор
21 место в «на 40 лет Октября»
Должность: Агент
Специализация: на 40 лет Октября
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 10 отзывов
+7 (909) 211-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Крихунова
    Хочу от души поблагодарить Петрушину Наталью. Большой профессионал. У меня есть опыт общения , кроме Воронежа в Москве и Санкт-Петербурге. Скажу честно - КРАСОТКА!
    Крихунова
  • А
    Выражаю огромную благодарность « Сити- центру» в частности Петрушиной Наталье Александровне - это профессионал своего дела, очень грамотный специалист и очень приятная женщина. С «Сити-центром» нас связывает длительная работа, но как клиент я всегда довольна качеством и профессионализмом ребят. Всю организационную часть ребята берут на себя. Что может быть лучше, когда ты приходишь и имеешь возможность оформить все документы в одном месте!!!При подборе или продаже квартиры, подключены все отделы. От риелтора до юр.отдела. Но самое главное, что работает команда профессионалов. Все быстро и без лишних переживаний.От всей души желаю вам, процветания и благодарных клиентов!
    А
  • С
    Рекомендую эту компанию, сделка прошла быстро, в срок, персонал настоящие профессионалы своего дела ( хочу отметить риэлтора Петрушину Наталью Александровну) , никаких очередей, все четко по времени, представитель МФЦ находится в офисе, в холле предлагают вкусный кофе.
    С
  • Корнева
    Хочу выразить искреннюю благодарность Петрушиной Наталье и сотрудникам "Сити-Центра" за проделанную работу!!! Прекрасная работа, позитивный настрой, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения. Ещё раз спасибо за вашу работу. Все грамотно, четко и оперативно. Рекомендуем всем!
    Корнева
  • 3716
    Добрый день, самый добрый, когда произошла долгожданная сделка по продаже частного, солнечного домика. Хочу искренне поблагодарить "Сити- Центр", а именно, Наталью Александровну Петрушину и юриста Марину. Просто профессионалы своего любимого дела.Компания должна гордиться такими сотрудниками. Очень внимательны, заботливы, выдержаны. Да, именно так, мы боимся продавать, покупать недвижимость, задаём 1000 вопросов и они все доходчиво объяснят. Буду советовать обращаться только к ним. С большой благодарностью и уважением. Большое спасибо.
    3716
  • Агарков
    Хорошее стабильное агентство. Дважды покупал квартиры с помощью риэлтора Петрушиной Натальи Александровны. Сделки проходили быстро и без проблем.
    Агарков
1 2