Место в рейтинге
 
Баллов: 16.9
12

Мельянцева Инга Вячеславовна

  • Код агента: 10231
  • Просмотров: 1/5/69
Мельянцева Инга Вячеславовна, риэлтор
12 место в «на 40 лет Октября»
Должность: Агент
Специализация: на 40 лет Октября
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
2 отзыва за 6 месяцев, всего 5 отзывов
+7 (906) 675-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Ирина Николаевна
    Мы через агентство продавали и покупали квартиру. Для сделок приезжали в офис. Нам понравилось. Очень профессионально относятся к работе. Хочется отметить грамотность, профессионализм и доброе человеческое отношение и легкое решение всех проблем. Все сделки прошли без проблем. Спасибо нашим агентам Инге и Анжелике.
    Ирина Николаевна
  • Людмила
    Спасибо большое за сотрудничество!!! Было очень комфортно работать, отвечали на все вопросы. Сопровождение было на всех этапах. Осталось хорошее впечатление, при необходимости в следующий раз обращусь только к Вам! Спасибо!
    Людмила
  • Олеговна
    Выражаю благодарность работавшим с нами риэлторам Инге и Анжелике. Все услуги были оказаны качественно, вовремя. Наши риэлторы работают профессионально. Документы оформлены четко, на все свои вопросы мы получили развернутый ответ. Сотрудники всегда выходили на связь, помогали. Успехов Вам в вашем деле! Карьерного развития и процветания!
    Олеговна
  • Илья Сергеевич
    Очень благодарен агентам "Сити- Центра" за оказанные услуги, остались довольны их рекомендациями, все прошло быстро и на высшем уровне. Спасибо!
    Илья Сергеевич
  • Ирина Николаевна
    Я хочу сказать огромное спасибо "Сити-Центр" и нашим агентам Анжелике и Инге. За то, что можно сказать "спасли" в трудную минуту.Подобрали отличный вариант и мы получили хорошую скидку.Отличное отношение.Профессионализм в работе с клиентом.Уложились в короткий срок.Сразу видно,что самое главное это забота о людях и их интересах.Спасибо и удачи в Вашем нелегком труде.
    Ирина Николаевна

Объекты агента