Место в рейтинге
 
Баллов: 5.35
4

Малахова Эмма Владимировна

  • Код агента: 10229
  • Просмотров: 1/9/135
Малахова Эмма Владимировна, риэлтор
4 место в «На Ленинском»
Должность: Руководитель отдела
Специализация: На Ленинском
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
4 отзыва за 6 месяцев, всего 4 отзыва
+7 (906) 675-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Б.
    Хочу выразить огромную благодарность руководителю агентства недвижимости "Сити-Центр" Левобережного офиса, Эмме Владимировне Малаховой, за организацию великолепной, слаженной команды профессионалов.Огромное спасибо специалисту по недвижимости Поповой Татьяне за полное сопровождение сделки по покупке квартиры! Татьяна Михайловна всегда была рядом, внушала спокойствие и безопасность.Я очень благодарна за отличную работу !Вы делаете жизнь людей лучше , помогая находить свой уголок счастья.Буду рекомендовать ваше агентство "Сити-Центр" всем, кто ищет профессиональный и заботливый подход к покупке жилья.
    Б.
  • Стрекалина
    Хочу выразить огромную благодарность Левобережному офису компании "Сити-Центр".В частности, поблагодарить руководителя Эмму Малахову. А так же Наталию Казанцеву. Она помогла нам с выбором квартиры, о которой мы так мечтали. Была с нами на связи практически круглосуточно.Все надежно и безопасно!
    Стрекалина
  • Неклюдова
    Кто не мечтает о собственном жилье? Наверное, нет такого человека. Но желания мало. Сразу возникает много трудностей и вопросов. Как найти квартиру мечты, при этом не оказаться обманутыми и не столкнутся с неожиданными "сюрпризами". Печальных историй на этот счет очень много.Правильным будет, конечно, обратиться в к специалистам, но и здесь выбор велик. Как же не прогадать и найти самое надежное....Легко! Это компания "Сити-Центр"!!!Я обратилась сюда по совету знакомой. И не прогадала. Хочу выразить огромную благодарность руководителю компании Эмме Малаховой! И , конечно же, Наталии Казанцевой! Человек с большой буквы!!! Знает и любит свое дело. Вела нас "за руку" с самой первой встречи и до момента вручения ключей! Помогла найти то, что мы искали. Ипотека - на самых выгодных условиях!Сопровождала и поддерживала, в моменты сомнений давала ценные советы. На связи с нами была 24/7.Советую всем ! Левобережный офис компании "СИТИ-ЦЕНТР"!
    Неклюдова
  • К.
    Выражаю огромную благодарность агентству, а именно, Малаховой Эмме и Казанцевой Наталии в оказании услуг по продаже и покупке квартиры. Сначала не знал в какое агентство обратиться, обратился в "Сити-Центр" и очень удачно. Помимо профессиональных качеств хочу отметить и хорошее человеческое отношение. С помощью агентства мне удалось и продать свою квартиру, и купить другую быстро и выгодно. Я остался доволен. Теперь, если нужно будет, обязательно обращусь именно в "Сити-Центр", а Наталии и Эмме хочу пожелать успехов и творческого процветания.
    К.

Объекты агента