Место в рейтинге
 
Баллов: 5.2
24

Куликова Ирина Ивановна

  • Код агента: 10227
  • Просмотров: 1/6/112
Куликова Ирина Ивановна, риэлтор
24 место в «на 40 лет Октября»
Должность: Агент
Специализация: на 40 лет Октября
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 4 отзыва
+7 (960) 115-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Mishunina
    Спасибо большое Куликовой Ирине Ивановне за проделанную работу! Всегда была на связи, отвечала на все вопросы, предоставляла все данные. В офисе комфортные условия. Очень вежливые сотрудники!
    Mishunina
  • Краснощекова
    Хотим выразить искреннюю благодарность Куликовой Ирине Ивановне за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Ирина, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Успешно проведена сделка, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Ирина Ивановна!
    Краснощекова
  • К
    Хочу поблагодарить всю команду "Сити-Центра", а в частности Куликову Ирину за быструю и качественную работу и скорое проведение сделки, с учетом положения с гос.поддержкой.. вы очень нам помогли! Спасибо большое! Желаю вам карьерного роста и хороших клиентов!!!
    К
  • Александровна
    Хочу выразить огромную благодарность нашему агенту Ирине Ивановне за ее профессионализм в ее работе, за внимательное отношение к нам.Спасибо огромное. Удачи и процветания.
    Александровна

Объекты агента