Место в рейтинге
 
Баллов: 4.95
25

Дровянникова Марина Анатольевна

  • Код агента: 10218
  • Просмотров: 1/5/77
Дровянникова Марина Анатольевна, риэлтор
25 место в «на 40 лет Октября»
Должность: Агент
Специализация: на 40 лет Октября
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 3 отзыва
+7 (906) 676-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Маргарита
    Я очень благодарна Марине!!! Она работала хоть и по договору от продавцов моей будущей квартиры, но мне помогла во всем! Несмотря на мою нервозность, Марина умела успокоить меня. Четко и простым языком объясняла, что мне делать, какие документы готовить... Проявила много такта и терпения. Мои вопросы, с ее помощью разрешались легко! Марина- профессионал своего дела. При поиске квартиры, много риэлторов встретила, но была удивлена приятно на ее хватке и дипломатичности! Она- прекрасный переговорщик! С ней приятно иметь дело! Благодарю Вас, уважаемая Марина Анатольевна! Вы очень помогли мне в непростом деле! Обращайтесь к Марине! Рекомендую очень! Мастер своего дела!
    Маргарита
  • С.
    Спасибо большое Сити-центру, а именно Дровянниковой Марине. Прекрасный человек и грамотный специалист своего дела. Рекомендую обращаться.
    С.
  • Т
    Хочу выразить благодарность агентству "Сити-Центр" в частности, сотруднику агентства Дровянниковой Марине. Сделка прошла быстро и спокойно в комфортной обстановке. Всем рекомендую это агентство и этого сотрудника!
    Т

Объекты агента