Место в рейтинге
 
Баллов: 20.3
10

Глазунова Елена Николаевна

  • Код агента: 10216
  • Просмотров: 1/4/80
Глазунова Елена Николаевна, риэлтор
10 место в «на Плехановской»
Должность: Агент
Специализация: на Плехановской
Опыт работы 1 год, 7 месяцев
6 отзывов за 6 месяцев, всего 11 отзывов
+7 (909) 210-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Д
    Выражаю благодарность за помощь в покупке квартиры Елене Глазуновой. Обратились второй раз к этому профессионалу своего дела и остались довольны. Все манипуляции проводили дистанционно, так как после первой сделки поняли что Елене можно доверять. В течение пары дней мы получили десяток предложений в разных ЖК с видеообзорами и советами, далее выбрали то что нам подходило и в течение нескольких недель приехали на сделку. Сделка прошла с сопровождением Некрасова Игоря, который уберег нас от всех юридических и банковских вопросов, как оказалось с 2024 года их много. Вообщем и целом , благодарю команду Сити за помощь в таком сложном деле, отдельно рекомендую Глазунову Елену и Некрасова Игоря !!!
    Д
  • О.
    Выражаю признательность компании "СИТИ-ЦЕНТР" за безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку в решении всех вопросов, возникавших у нас в процессе приобретения квартиры. Отдельную благодарность выражаю агенту Глазуновой Елене за внесённый вклад и личностное участие, спасибо огромное.
    О.
  • Д.
    Хочу выразить огромную благодарность за человеческую поддержку Глазуновой Елене. Обратились за помощью в покупке 1к. квартиры, рассчитывали на строящийся дом, а получили ГОТОВУЮ КВАРТИРУ. Как поняли это получилось из за компетентности нашего риелтора Елены. Мы из другого региона РФ, к нам отнеслись с пониманием и заботой во всех просьбах и прихотях. Все переживания и вопросы Елена решала с легкостью и объясняла на понятном языке. Полное сопровождение на каждом этапе. Как итог, Елена Глазунова порядочный специалист своего дела, безумно благодарны за помощь, рекомендую
    Д.
  • М.
    Хочу выразить благодарность агентству "СИТИ-ЦЕНТР" за качественную работу и отдельно отметить специалиста Глазунову Елену. Очень грамотно провела с нами сделку по ипотеке и помогла в выборе квартиры. Знает свое дело на все 5+ , в любое время на связи. Работой данного агентства я довольна и буду 100% рекомендовать своим знакомым иблизким. Спасибо большое Вам.
    М.
  • Станислав
    Пользовались услугами АН "Сити-Центр" при покупке квартиры. Хочу выразить огромную благодарность специалисту по сделкам с недвижимостью Глазуновой Елене. Она помогла нам с оформлением всех документов, грамотно провела сделку, консультировала по каждому вопросу. Рекомендую!
    Станислав
  • Иванова
    Хочу выразить огромную благодарность Глазуновой Елене за успешную покупку квартиры. Сделка состоялась, профессиональный подход и быстрый выход на сделку. Специалист высокого уровня. Всегда на связи, грамотно доводит информацию до клиента. Очень рада была поработать с таким классным специалистом.
    Иванова
1 2

Объекты агента