Место в рейтинге
 
Баллов: 35.4
2

Беликова Наталья Владимировна

  • Код агента: 10212
  • Просмотров: 1/7/239
Беликова Наталья Владимировна, риэлтор
2 место в «на Невского»
Должность: Агент
Специализация: на Невского
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 3 отзыва
+7 (906) 675-... - ... Показать

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Небогина
    Хочу выразить огромную благодарность "Сити-Центр" за слаженность в работе,и особенно Беликовой Наталье и Канищевой Елене. СПАСИБО !!!
    Небогина
  • Б
    Вот и настала моя очередь, не просто читать отзывы, а написать. Я очень благодарна Беликовой Наталье и Богатыревой Ольге. У нас была сложная, не простая ситуация. Но благодаря специалистам своего дела, теперь я и моя семья живём в квартире, о которой я мечтала. Сопровождение было от просмотра квартиры и до получение ключей. Когда я подала заявку в банки (Втб и Сбер) Банк Втб мне одобрил сумму, но меньше чем я просила, но Наташа не знаю как повлияла на решение банка, но через 10 минут мне банк одобрил ту сумму, какую я хотела) Через два месяца мы переехали в свою новую квартиру.
    Б
  • Никита
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства недвижимости "Сити-Центр Владис", брокеру Канищевой Елене, агенту Беликовой Наталье! За плодотворную и качественную помощь в подборе лучших условий по ипотеке и оформлении квартиры. Сделка прошла быстро и успешно! Ключи получил в день сделки. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать!
    Никита

Объекты агента