Место в рейтинге
 
Баллов: 67.15
1

Астапова Анжелика Николаевна

  • Код агента: 10211
  • Просмотров: 1/35/231
Астапова Анжелика Николаевна, риэлтор
1 место в «на Плехановской»
Должность: Агент
Специализация: на Плехановской
Опыт работы 1 год, 7 месяцев
11 отзывов за 6 месяцев, всего 41 отзыв
+7 (903) 030-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Дмитрий Александрович
    От всей души хочу выразить нашу благодарность вашей компании и агентам Астаповой А.Н и Мануковской Н.А за отличную работу и хорошее понимание наших интересов. А так же за искренность и добродушность таких преданных людей.
    Дмитрий Александрович
  • Ирина Васильевна
    У меня появилось желание купить квартиру в Москве. Я обратилась в компанию А101. Но мне было не понятно, какие там условия. Я обратилась за консультацией к Анжелике Николаевне и Надежде Анатольевне. Они мне все разложили по полочкам. В результате от квартиры в Москве я отказалась и купила квартиру в Воронеже. Мне быстро, качественно сделали сделку! Надежда Анатольевна и Анжелика Николаевна делают невозможное. они просто волшебницы!
     Ирина Васильевна Ирина Васильевна
  • Юлиана Вячеславовна
    Хочу поблагодарить от всего сердца за помощь в продаже и покупке квартиры. Было очень приятно работать и получить результат. Обязательно буду советовать и, если сами еще решимся на покупку или продажу, то только с Анжеликой и ее агентством. Большое спасибо от нашей семьи! За высокий профессионализм и человеческое отношение к свои клиентам.
    Юлиана  Вячеславовна
  • Лилия Анатольевна
    Очень довольна работой Анжелики. С ней мы оформили две сделки купли- продажи. Очень ответственный, доброжелательный , знающий свое дело человек! Спасибо Анжелика!
    Лилия  Анатольевна
  • С.В.
    Спасибо центру недвижимости "Сити", особенно Астаповой Анжелике, за золотое сердце, за умную голову. Человек очень добрый, отзывчивый. Всегда поможет, объяснит, сопровождает во всех ситуациях. Рекомендую всем Астапову Анжелику.
     С.В.
  • Наталья Александровна
    Выражаю благодарность нашему агенту за добросовестную работу, желание помочь. В процессе работы Анжелика вникла в суть наших проблем, находила варианты для выхода из ситуации.
    Наталья Александровна
1 2 3 4 5 6 7

Объекты агента