Место в рейтинге
 
Баллов: 10.75
9

Попова Надежда Александровна

  • Код агента: 10052
  • Просмотров: 1/14/110
Попова Надежда Александровна, риэлтор
9 место в «на Невского»
Должность: Агент
Специализация: на Невского
Опыт работы 8 лет, 9 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 14 отзывов
+7 (960) 124-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Анна
    Выражаю благодарность всем сотрудникам "Сити-Центр" за помощь в оформлении покупки квартиры - грамотно и своевременно проинформировали об условиях купли-продажи квартиры, оперативно провели все необходимые мероприятия по взаимодействию с банком. Отдельное спасибо Поповой Надежде, Лукину Владимиру, брокеру Елене за индивидуальный подход к каждому клиенту.
    Анна
  • О.Н.
    Спасибо большое за быструю продажу квартиры. Все было отлично.
    О.Н.
  • Б
    Огромное спасибо "Сити-Центру Владис" за отличную работу. В особенности Надежде Поповой, Лукину Владимиру, Богатырëвой Ольге Анатольевне. Слаженный коллектив и мастера своего дела. Всем рекомендую!
    Б
  • Р
    Обслуживание великолепное, персонал доброжелательный, время ожидания отсутствует, никаких очередей нет. Особенно хочется отметить высокий профессионализм юриста Юлии Незнамовой и риэлтора Надежды Бирюковой
    Р
  • Просто
    Доброго времени суток!!! Его Величество Случай нам подсказал телефон Поповой Надежды Александровны. Огромная благодарность ей, как профессионалу и замечательному человеку!!! С лёгкой руки меньше чем за 2 недели продажа квартиры - это классный результат работы. Благодарим Вас, будьте всегда здоровы, также добры, и просто светлым человеком. Также всему коллективу "Сити - Центра" - крепкого иммунитета, без Вашей поддержки было бы не всё так замечательно!
    Просто
  • Оксана Вадимовна
    Оформляла через " Сити-Центр" трейд-ин: продажа вторичного жилья и покупка квартиры по договору долевого участия. Обе сделки прошли своевременно, сотрудники разъяснили все процедуры оформления, грамотно сформировали пакеты документов для сделок. Оформление прошло своевременно с удобной выездной регистрацией. Спасибо сотрудникам "Сити- Центра" , что всегда шли на встречу по времени и месту проведения сделок. Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым для совершения успешных сделок.
    Оксана Вадимовна
1 2 3

Объекты агента