Место в рейтинге
 
Баллов: 13.35
14

Некрасов Игорь Владимирович

  • Код агента: 9936
  • Просмотров: 1/11/89
Некрасов Игорь Владимирович, риэлтор
14 место в «на Плехановской»
Должность: Агент
Специализация: на Плехановской
Опыт работы 1 год, 9 месяцев
6 отзывов за 6 месяцев, всего 14 отзывов
+7 (960) 128-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • С.
    Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Хочу выразить благодарность Вашему сотруднику Игорю Некрасову , который полностью соответствует характеристикам настоящего риэлтора.
    С.
  • Ш.
    Игорь Некрасов топ менеджер
    Ш.
  • Д
    Выражаю благодарность за помощь в покупке квартиры Елене Глазуновой. Обратились второй раз к этому профессионалу своего дела и остались довольны. Все манипуляции проводили дистанционно, так как после первой сделки поняли что Елене можно доверять. В течение пары дней мы получили десяток предложений в разных ЖК с видеообзорами и советами, далее выбрали то что нам подходило и в течение нескольких недель приехали на сделку. Сделка прошла с сопровождением Некрасова Игоря, который уберег нас от всех юридических и банковских вопросов, как оказалось с 2024 года их много. Вообщем и целом , благодарю команду Сити за помощь в таком сложном деле, отдельно рекомендую Глазунову Елену и Некрасова Игоря !!!
    Д
  • Землякова
    Очень довольна данной организацией . В особенности выражаем благодарность Некрасову Игорю. Помог в продаже вторичного жилья в короткий срок с учетом наших пожеланий , так же помог в оформлении новой сделки по льготной программе (гос.) на покупку новостройки (2 комнатная квартира) . К тому же параллельно провел идентичную сделку для еще одного члена нашей семьи . Всегда на связи , всегда отвечает на вопросы , находит лучшие варианты . Спасибо! Ждем заселения !
    Землякова
  • Ерохина
    Рекомендую всем,от начало и до конца помогают во всём условия хорошиеМы не грамм не пожалели что обратились к ним .Особенно хотелось подчеркнуть работу Игоря Некрасова было приятно сотрудничатьОтзывчивый ответственныйМожно сказать 24/7 с вами на связи!!! Всем рекомендую!!!
    Ерохина
  • Лаштабега
    Хотим выразить огромную благодарность Игорю Некрасову, за ответственность в своём деле, исполнительный и отзывчивый парень, будем рекомендовать друзьям и знакомым только его!!! Спасибо, Игорь вам большое! Удачи, и хороших клиентов, вам...
    Лаштабега
1 2 3

Объекты агента