Место в рейтинге
 
Баллов: 14.25
6

Мысин Владимир Витальевич

  • Код агента: 9933
  • Просмотров: 1/6/95
Мысин Владимир Витальевич, риэлтор
6 место в «на Невского»
Должность: Агент
Специализация: на Невского
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 28 отзывов
+7 (906) 676-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Елена Николаевна
    Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу Владимиру и Екатерине! Прекрасные специалисты в своей работе, всегда были на связи, отвечали на все интересующие вопросы. Активно занимались поиском покупателей, все вопросы решались непосредственно через Владимира и Екатерину. Услуга была выполнена качественно и в срок. Спасибо за оказанную помощь в продаже квартиры.
    Елена Николаевна
  • Татьяна Владимировна
    Огромное спасибо данной компании, а именно Владимиру за качественную и грамотную проведенную работу. Желаю счастья и дальнейшего развития и успехов в вашем нелегком труде!
    Татьяна Владимировна
  • Абдулгафур Акбарович
    Хочу выразить благодарность. Самый лучший в своем деле. Учитывает все пожелания клиентов. Пунктуальный, очень вежливый. Помогал со всеми документами. Этот человек будет с Вами до конца, пока не купите квартиру.. Всегда и везде с Вами на связи 24/7. Спасибо огромное . Будем рекомендовать. Супер!!!
     Абдулгафур Акбарович
  • Татьяна Николаевна
    Очень приятные и добросовестные риэлторы! Внимательно подходят к пожеланию клиента, грамотно и быстро проводят сделки. " Сити-Центр"- надежный и добросовестный партнер! Спасибо всем!
    Татьяна Николаевна
  • Татьяна Николаевна
    Очень приятные и добросовестные риэлторы! Внимательно подходят к пожеланию клиента, грамотно и быстро проводят сделки. "Сити-Центр"- надежный и добросовестный партнер! Спасибо всем!
    Татьяна Николаевна
  • Н.Ю.
    Великолепная работа. Благодарна за помощь в подборе квартир, оформлении сделки. Спасибо!
    Н.Ю.
1 2 3 4 5

Объекты агента