Белоусов Дмитрий Петрович

  • Код агента: 9928
  • Просмотров: 1/7/117
Белоусов Дмитрий Петрович, риэлтор
Должность: Руководитель отдела
Опыт работы 1 год, 9 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 5 отзывов
+7 (906) 675-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Истомин
    Выражаю особую признательность Агентству " Сити-Центр недвижимость Владис" и в частности профессиональному риэлтору Белоусову Дмитрию Петровичу за внимательное и чуткое отношение к своим клиентам. Пунктуальность, порядочность и знание всех юридических тонкостей на каждом этапе проведения сделки. Рекомендую от души всем и каждому кому надо решить свой "квартирный" вопрос, с Уважением, Георгий.
    Истомин
  • Ирина Александровна
    Очень довольна работой агентства и непосредственно риэлтора Белоусова Дмитрия.
    Ирина Александровна
  • Елена Ивановна
    Выражаю благодарность за оказание мне содействия по покупке гаража. Работой довольна. Буду рекомендовать своим знакомым.
     Елена Ивановна
  • А.
    Я, Максимова Н.Е., очень благодарна за помощь в оформлении сделки по продаже квартиры Подтележникову А., Белоусову Д. и Корчагиной. Сделку провели профессионально, без задержек, очень внимательны, аккуратны. Спасибо всем за работу.
    А.
  • Наталья
    Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам Сити-Центр: Дмитрию Белоусову и Алексею Подтележникову за профессионализм высокого уровня, внимательность и индивидуальный подход в решении поставленных задач по реализации и приобретению объектов недвижимости.Благодарю руководство Центра за создание теплой атмосферы в офисах компании, отзывчивый и высококвалифицированный персонал.Желаю компании развития и процветания, благодарных клиентов; сотрудникам и их семьям - гармонии во всех сферах жизни.С вами надежно!
    Наталья

Объекты агента