Место в рейтинге
 
Баллов: 38.7
3

Дмитриев Артем Викторович

  • Код агента: 9923
  • Просмотров: 1/8/90
Дмитриев Артем Викторович, риэлтор
3 место в «на 40 лет Октября»
Должность: Агент
Специализация: на 40 лет Октября
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 16 отзывов
+7 (906) 585-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Константинова
    Огромная благодарность Артему Дмитриеву, обращаюсь в это агентство в первые. Работает четко, быстро,удобно. Везде нас сопровождал.Спасибо всему персоналу и Артему лично.
    Константинова
  • к.
    Огромная благодарность Артему Дмитриеву, уже второй раз обращаюсь в это агентство, сопровождение сделок на высшем уровне,четко,быстро,удобно.Спасибо всему персоналу и Артему лично.
    к.
  • Анастасия Алексеевна
    Хочу выразить благодарность грамотным специалистам " Сити-Центр". Все необходимые задачи были решены быстро, грамотно! Отдельное спасибо Артему!
    Анастасия Алексеевна
  • Алексей Александрович
    Выражаю благодарность коллеге, Дмитриеву Артему. Высокий профессионализм и компетентность! Всегда на связи. Очень доволен сотрудничеством с ним. Буду рад будущим совместным сделкам!
    Алексей Александрович
  • Юлия
    Благодарим нашего риэлтора Артема за профессионализм, отзывчивость и определения нашего выбора в покупке квартиры! Огромное спасибо в сопутствии проходящий сделки и понимания и разрешения нашей нестандартной ситуации в сделке! Очень грамотный и отличный риэлтор!!! Обязательно обратимся снова! Отдельное спасибо руководителю Екатерине Сергеевне в личном участии и оформлении сделки.
    Юлия
  • Дмитрий Николаевич
    Выражаю благодарность Артему от семьи Строевых, за то что помог/посоветовать приобрести новое жилье в прекрасном районе, в хорошем доме. В период работы, Артем учел все наши пожелания, ответил на все интересующие вопросы. Сопроводил сделку от начала до конца. Спасибо ему большое!
    Дмитрий Николаевич
1 2 3

Объекты агента