Место в рейтинге
 
Баллов: 18
11

Фазлуллина Мария Рауфовна

  • Код агента: 9922
  • Просмотров: 1/4/71
Фазлуллина Мария Рауфовна, риэлтор
11 место в «на 40 лет Октября»
Должность: Агент
Специализация: на 40 лет Октября
Опыт работы 1 год, 9 месяцев
5 отзывов за 6 месяцев, всего 19 отзывов
+7 (906) 675-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Елена Александровна
    Спасибо большое за проделанную работу, за хорошее отношение. Все очень понравилось.
    Елена Александровна
  • Николай Николаевич
    Спасибо! Все хорошо. Мне все понравилось. Всего хорошего!
    Николай Николаевич
  • Любовь Александровна
    Выражаем благодарность Марии в покупке квартиры. Сделка прошла успешно. Желаем Марии крепкого здоровья, счастья, любви и побольше хороших клиентов.
    Любовь Александровна
  • Н.
    Рекомендую всем данное агентство. Отдельное спасибо агенту Фазлуллиной Марии за профессионализм. Сделка по покупке квартиры отняла минимум личного времени. Оперативное решение и помощь по всем вопросам, индивидуальный подход, забота о клиенте. Большое спасибо.
    Н.
  • Lerkagrelka
    Хочется выразить огромную благодарность Фазлуллиной Марии за помощь в подборе и оформлении сделки! Она ответила на все возможные вопросы, была на связи 24/7, оказала моральную поддержку в таком важном вопросе как приобретение первой квартиры) с ней очень легко найти общий язык, было ощущение, что квартиру тебе подбирает подружка с опытом в этом деле, а не просто менеджер, который делает это ради выполнения плана продаж))Сама работа построена так, что на связи я была только с Марией, не пришлось ехать в банк для подачи заявки на ипотеку, в мфц, не пришлось стоять в очередях и тд. Обратиться в агентство было правильным решением
    Lerkagrelka
  • Медведева
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу в поиске квартиры Фазлуллиной Марии. Спасибо за грамотное проведение сделки и оформление всех сопутствующих документов. Было много переживаний, но все, что зависело от Марии, делалось в четко установленные сроки. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание!
    Медведева
1 2 3 4