Место в рейтинге
 
Баллов: 26.4
7

Брежнева Анжелика Юрьевна

  • Код агента: 9919
  • Просмотров: 1/6/109
Брежнева Анжелика Юрьевна, риэлтор
7 место в «на 40 лет Октября»
Должность: Агент
Специализация: на 40 лет Октября
Опыт работы 1 год, 9 месяцев
5 отзывов за 6 месяцев, всего 13 отзывов
+7 (906) 675-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Овсянникова
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Камышевой Екатерине и Брежневой Анжелике. С ними я продавала 1-комнатную и покупала 3-комнатную. Великий профессионализм этих людей помог сбыться моей мечте. Они не побоялись взяться за мой сложный случай, докопаться до истины-а это говорит о слаженной работе руководителя компании, юридического отдела и менеджеров по продажам. Меня оберегали со всех сторон, на каждый вопрос и сложившуюся ситуацию было моментальное реагирование. Екатерина и Анжелика, очень внимательные и чуткие люди, оказали мне не только помощь в покупке, а ещё и огромную моральную поддержку. Очень Вам благодарна, за Вашу проделанную чёткую и слаженную работу!!! Всем и всегда буду рекомендовать только Вас. С уважением, Светлана (Хользунова 114-Генерала Лизюкова 91а)
    Овсянникова
  • Евгения Борисовна
    Хочу поблагодарить своего агента Брежневу Анжелику за хорошую работу, все было профессионально, быстро и качественно, быстро подобрали квартиру, оформили ипотеку. Буду рекомендовать своим знакомым.
    Евгения Борисовна
  • Артем Евгеньевич
    Благодарю риэлтора Анжелику и всю команду, которая помогла с оформлением всех документов и бронировании жилой и нежилой площади. Все работают быстро и качественно! Еще раз всем большое спасибо!
    Артем Евгеньевич
  • Онбинская
    Благодарна Анжелике Юрьевне за помощь при покупке квартиры. Помогла подобрать нужный вариант. Полное сопровождение сделки( от поиска до подписи, и дальше)Очень внимательный, грамотный специалист. Спасибо вам огромное!!!
    Онбинская
  • 9438
    Огромную благодарность выражаем Брежневой Анжелике и Камышевой Екатерине. СПЕЦИАЛИСТЫ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ. Все вопросы решают быстро и профессионально. На связи со своим клиентом даже в выходные дни. Очень доброжелательные и отзывчивые. Большое вам спасибо. Полностью погружаются в интересы клиента. Очень и очень рекомендую Анжелику и Екатерину.
    9438
  • Дегтярёва
    Добрый вечер. Огромное спасибо всем сотрудникам, в особенности Анжелике Брежневой за проделанную работу.
    Дегтярёва
1 2 3

Объекты агента