Место в рейтинге
 
Баллов: 23.5
4

Политов Алексей Игоревич

  • Код агента: 9900
  • Просмотров: 1/4/69
Политов Алексей Игоревич, риэлтор
4 место в «на Невского»
Должность: Агент
Специализация: на Невского
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
3 отзыва за 6 месяцев, всего 8 отзывов
+7 (906) 676-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Екатерина
    Выражаю огромную благодарность команде «Сити-Центр» в лице руководителя Богатыревой Ольги Анатольевны. Ответственные и грамотные специалисты точно знающие свою работу на 100%, отдельное спасибо: Политову Алексею и Канищевой Елене, благодаря Вам сбываются мечты клиентов.
    Екатерина
  • Ливенцева
    Выражаем благодарность специалисту недвижимости Политову Алексею. Общение по телефону, при встрече, обладание всей необходимой информацией по объекту, грамотное консультирование, пунктуальность, обратная связь и многие другие положительные качества, которые притягивают к совместной работе. Также у самого агентства "Сити-Центр" недвижимость прекрасные условия по сопровождению ипотечной сделки. Рекомендуем за надежность, выгодные условия и теплоту души!
    Ливенцева
  • Б.
    Хотелось бы сказать огромное спасибо Политову Алексею за его грамотное отношение к делу. Также всему коллективу за быструю и слаженную работу.
    Б.
  • Таболина
    Пользовались услугами агентства дважды, дважды приобретали квартиры в новостройках, остались очень довольны. Особая благодарность Политову Алексею. Был с нами от начала до конца, отвечал на все вопросы.
    Таболина
  • Ч
    Приобретаем второй объект недвижимости благодаря "Сити-Центру"! Выражаем огромную благодарность риэлтору Алексею Политову и ипотечному брокеру Канищевой Елене!Все прошло очень быстро и безболезненно, консультации и ответы на интересующие вопросы на каждом этапе!
    Ч
  • З.
    Хотим выразить огромную благодарность "Сити-Центр", за плодотворную и качественную помощь в подборе и покупке жилья ,быстро и профессионально, огромное спасибо агент Политов Алексей, брокер Канищева Елена ,руководитель Богатырева Ольга Анатольевна.Спасибо за проявленные старания и добросовестность, удачи Вам в вашем деле и достижении новых высот.
    З.
1 2

Объекты агента