Место в рейтинге
 
Баллов: 27.4
3

Рогозин Максим Николаевич

  • Код агента: 9897
  • Просмотров: 1/4/81
Рогозин Максим Николаевич, риэлтор
3 место в «на Невского»
Должность: Агент
Специализация: на Невского
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
3 отзыва за 6 месяцев, всего 16 отзывов
+7 (960) 125-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • И
    Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность риэлтору Рогозину Максиму. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за его готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Рекомендуем ! Благодарим! Удачи во всех делах и начинаниях! Отдельная благодарность ипотечному специалисту Канищевой Елене, очень грамотный профессионал своего дела!
    И
  • С
    Хочу выразить огромную благодарность за проведённую работу по продаже квартиры, Ольге Анатольевне и риелтору Рогозину Максиму. Самый лучший риелтор в офисе Рогозин Максим.
    С
  • Попова
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу компании "Сити-Центр". Особенно Максиму Рогозину за оперативность и ответственный подход к своей работе. Рекомендую всем!!!
    Попова
  • А.
    Благодарю агентство недвижимости "Сити Центр Владис" за клиентоориентированность, профессионализм и четкую слаженную работу. Особенно хочу выделить агента Максима Рогозина и специалиста по недвижимости Богатыреву Ольгу Анатольевну. Эти ребята творят чудеса! Даже не знаю, что бы делала без них.Замечательная команда, которая не боится сложных сделок и нестандартных решений. И весьма ориентирована на результат для клиента. Это дорого стоит. Спасибо! От души рекомендую именно этих специалистов.
    А.
  • С
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу "Сити-Центра", а в особенности Рогозину Максиму за отличную и слаженную работу. У нас была непростая сделка с продажей собственной квартиры и параллельно с покупкой новой, так еще и с выделением долей ребенку. Всегда ответят на вопросы и объяснят, что к чему. Риэлтор Максим был на всех этапах сделки вместе с нами. Отличный профессионал и просто хороший человек. Всем рекомендую, кто хочет качественный сервис и человеческое отношение. Спасибо!!!Мария и Иван Смирновы :)
    С
  • Макушин
    Обратился в данную компанию по совету друзей, посмотрели все интересующие новостройки и выбрали именно то чего хотелось, со всеми скидками и акциями.Помогали мне в этом целых два риелтора: Головина Ольга, Рогозин МаксимВ офисе был всего один раз, договора даже привозили подписывать домой.Ипотечный брокер: Канищева ЕленаЮрист: Щеглова СветланаВсем этим людям спасибо.В дальнейшем планирую продавать свою квартиру через них.
    Макушин
1 2 3

Объекты агента